выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

БЛОГ

Наталья Боярова

Бизнес-тренер, бизнес-консультант, мотивационный спикер. Стаж служения Красивому Бизнесу 17 лет.

Все записи этого блогера:

Нам подарили время для генеральной уборки: 8 горячих пунктов на апрель
11 апреля 2020
В этом году мы все узнали о коронавирусе и вынужденно стали жить по-новому. Нашим поведением и мыслями теперь управляет ОН. Позвольте вам напомнить слова царя Соломона: «Всему свое время…время разбрасывать камни, и время собирать камни. Время обнимать и время уклоняться от объятий».
Комментарии: 0. Просмотры: 576/313
Продажи: через тернии к звездам.
9 апреля 2019
Значение фразы «Через тернии к звездам» в том, что нужно стремиться к звездам, даже если на пути у тебя встречаются тернии.
Комментарии: 0. Просмотры: 793/485
"Стоит ли продавать клиенту то, что ему на самом деле не нужно?"
7 февраля 2019
Довольно часто мне задают один и тот же вопрос: "Стоит ли продавать клиенту то, что ему на самом деле не нужно?" Дело в том, что период дефицита давно канул в Лету.
Комментарии: 0. Просмотры: 750/443
Есть ли среди ваших клиентов те, кого не получится убедить сделать покупку? И если такие есть, то как распознать такого клиента?
29 декабря 2018
Безусловно, такие клиенты есть у каждого из вас. И вы должны уважать право любого человека на выбор. Он может купить у вас или в другом месте, а может и вовсе отказаться от приобретения услуги или товара.
Комментарии: 0. Просмотры: 627/360
Как часто нужно обучаться техникам продаж?
30 ноября 2018
Мне, как бизнес - тренеру, все время приходится сталкиваться с вопросом: "Нужно ли вообще, насколько эффективно и как часто нужно обучаться техникам продаж?" Я очень люблю этот вопрос и с удовольствием отвечаю).
Комментарии: 0. Просмотры: 851/390
Что такое жесткая продажа?
8 ноября 2018
На днях меня спросили, что такое жесткая продажа? По моим многолетним наблюдениям жесткая продажа - это когда продающая сторона живет здесь и сейчас, не задумываясь о своей репутации, репутации Предприятия Индустрии Красоты, которое она сегодня представляет, не задавая себе вопрос: «увижу ли я вот этого своего покупателя еще когда-нибудь», не совсем уважая своего гостя, а по сути считая, что он совсем не разбирается в данном конкретном вопросе. Так ли это на самом деле?
Комментарии: 0. Просмотры: 750/450
Что же такое «Вкусные Продажи в Красивом Бизнесе»?
21 октября 2018
Управляющий должен продавать косметику со словами: «Я сама этим пользуюсь». Администратор - вызывать у клиента желание купить заманчивыми фразами вроде: «Посмотрите на нашу хозяйку! Она так великолепно выглядит, потому что пользуется этим средством».
Комментарии: 0. Просмотры: 919/536
 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика