выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

БЛОГ

Оксана Дегтярь

Дегтярь Оксана - консультант по визуальной стилистике для предприятий Fashion и Beauty сектора, доверенный стилист Анны Шарлай по методике Style Statement в России. Имею опыт руководства салоном красоты и консалтинга. Практикуя стилистические консультации, я нашла общее в этих сферах, и с помощью стилистики поняла, как решать некоторые бизнес- задачи.

Методика Style Statement новая на нашем рынке, она создана на стыке стилистики и психологии, она уникальна для применения и в бизнесе.

Точно также, как наше внутреннее содержание (культура, образование, мировоззрение, жизненный опыт) отражается во внешнем облике, выборе одежды, аксессуаров, любимых вещиц, до более глобальных вещей - какую профессию выбрать, в какой сфере трудиться, как нанимать персонал и как принимать решения в бизнесе. Это тоже входит в понятие стиль. Кто то делает это интуитивно, кто то эмоционально, а кто то рационально)))) Точно также и внешнее влияет на наше внутреннее. Одевая строгую статусную одежу Вы чувствуете себя совсем по другому, нежели в плюшевом халате и домашних тапочках.

Моя цель- помочь вам увидеть как создать единое стилевое пространство вокруг себя и не выгореть при достижении заветной цели!

Whats App +79162327334
FB Дегтярь Оксана
IG #oksanadegtyar

Все записи этого блогера:

Профессиональный образ Руководителя
23 апреля 2017
Стиль складывается не только из внешних данных, но и из походки, голоса, жестов, манеры выражаться. В том числе в спокойной уверенности что бизнес процессы у тебя отлажены и вопросы проверок не отвлекают от управления красивым делом.
Комментарии: 0. Просмотры: 1405/907
 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика