выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Оксана Дегтярь

Дегтярь Оксана - консультант по визуальной стилистике для предприятий Fashion и Beauty сектора, доверенный стилист Анны Шарлай по методике Style Statement в России.

Все записи этого блогера

Профессиональный образ Руководителя

Сегодня я начну немного отдаленно от стиля, хотя если подумать, то уверенность и предусмотрительность выражается в одежде в… ок, расскажу в конце))))

Есть ли в вашем салоне или косметологическом центре Wi-Fi? Если нет, эта статья не для Вас.

Эти нововведения коснулись всех общественных мест, где Вы в качестве сервиса делитесь с клиентом правом серфить в сети. Одним за законодательных новшеств, призванных повысить степень информационной безопасности в обществе стала обязательность персональной идентификации при пользовании интернетом. Логика этого нововведения уходит в историю беспорядков в местах скопления людей, которые так или иначе координировались через сеть.

Безусловно, вай-фай не единственная причина, по которой Ваши клиенты пришли в ваш салон, но, согласитесь, он служит приятным бонусом. По новым правилам, Вы как владелец точки доступа должны составлять так называемый отчет о тех лицах, которые пользовались ей с указанием их идентификационных данных. Более того, в данном отчете должно фигурировать и оборудование, с помощью которого осуществлялось подключение к вай-фай. Данные сведения от организаций операторы связи обязаны хранить в течение 2х лет и предоставлять по запросам правоохранительных органов. Эти сведения собираются в автоматическом режиме. Система хранения просто должна у вас быть, как журналы обработки инструментов, уборки помещений, как сигнализация, или ККМ. То, что Вы клиентам предоставите интернет «по знакомству» как Вы понимаете проверяющими не принимается в расчет. Есть требование, и оно должно быть исполнено. Смотрите Постановление Правительства РФ № 801 от 12 августа 2014г.. Федеральный закон «О связи» № 126-ФЗ от 07.07.2003 г. в редакции от 21.07.2014г..

Размер штрафов составляет для должностных лиц от 5 тыс. до 10 тыс. рублей, на юрлиц — от 100 тыс. до 200 тыс. рублей. В случае повторного нарушения штраф составляет уже 300 тыс. рублей.

Не стоит надеяться на то, что закон законом, а жизнь идет своим чередом. Уже сейчас Роскомнадзор проверяет публичные точки wi-fi на предмет авторизации. Время возможностей анонимного пользования публичными точками доступа подошло к концу. Небольшая техническая модификация вашей сети, и Ваши клиенты снова могут просматривать электронные журналы о красоте в кресле на педикюре и на окрашивании, при этом возможно настроить Вашу сеть так, чтобы авторизоваться клиенту пришлось лишь однажды, при первом посещении.

Закон становится вызовом, приходится выделять другие ценности продукта, которые помогают компаниям зарабатывать на WiFi-сети, а не тратить. А именно, подключив специальный сервис, такой как www.wificash.ru Вы сможете зарабатывать на рекламе Ваших услуг или услуг смежных с Вами услуг, выбирая, какой рекламой угостить вашего клиента. Еще одним плюсом является возможность дополнительной обратной связи с клиентов, минуя администратора и непосредственно мастеров. Клиент, находясь в Вашей сетке может оценить уровень сервиса, или просто напрямую написать Вам об услугах напрямую Вам. Стоит ли еще говорить о том, что Вам это нужно? А если хотите от меня бонус в качестве приветственного слова, держите промокод salon4 если хотите получить скидку на 4й месяц при оплате за 3 сразу, или salon12 если готовы получить 2 месяца абонентки в подарок при оплате за год сразу, и можете мне прямо сразу писать по вопросу привлечения клиентов на рекламу в вашей Вайфай сети. ))) их есть у меня)))

С уважением,

Ваш консультант по стилю и публичному образу

Дегтярь Оксана

23 апреля 2017

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика