выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

БЛОГ

Лилианна Мыслович

Врач-физиотерапевт, лазеротерапевт. Руководитель цикла повышения квалификации по лазерным и плазменным технологиям в косметологии кафедры эстетической медицины РУДН.

Автор методик по лазерной терапии в косметологии, обладатель Гранда Губернатора Тульской области за разработку методик лазерной терапии и лазерной профилактики. Автор многочисленных научных статей по исследованиям влияния лазерного излучения в вопросах решения эстетических проблем, лечения патологических состояний.

Является медицинским консультантом НПЛЦ «Техника», принимает участие в разработке медицинской физиотерапевтической техники, сопровождая разработанное оборудование методическими пособиями для специалистов.

Является медицинским консультантом ООО «Гельтек – Медика», принимает участие в апробации продукции, написании методических рекомендаций по применению в программах аппаратной косметологии средств космецевтики «Гельтек-Медика», проводит обучающие семинары.

Все записи этого блогера:

Сколько ходит «серых клонов» или зачем покупают подделки?
16 апреля 2021
Изучая вопрос активации в последнее время «серого» рынка медицинских изделий, - задаешься вопросом: если возрастает предложение, - значит есть спрос, который видимо тоже растет. Так почему же народ идет заведомо на преступление, поддерживая преступную деятельность других?
Комментарии: 0. Просмотры: 779/414
 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика