выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Оксана Чащина

Косметолог и физиотерапевт в Москве с опытом работы более 20 лет на всех видах аппаратной высокотехнологичной медицинской техники в сочетании со всеми известными инъекционными методиками.

Все записи этого блогера

Поделиться своей жизнью? Почему нет!

Я всегда была очень откровенна со своими пациентами, подписчиками, с друзьями и с родными, ведь открытое сердце и открытая душа - это то, что свойственно истинным докторам. Рассказываю!

Диагноз

Я родилась в далеком сибирском городе Нижневартовске Тюменской области — и достаточно рано, примерно в трехлетнем возрасте, мама заметила, что у меня есть какие-то изменения в суставах. Диагноз оказался плачевным: аутоиммунное заболевание суставной ткани — ревматоидный полиартрит. С этого момента моя жизнь превратилась в череду постоянных санаторно-курортных лечений и испытания разных способов справиться с недугом — вплоть до методов народной медицины, «работы» с энергетическим полем и прочих не самых стандартных практик. Удивительно, но мама уже тогда понимала, что мне необходимо восполнять дефицит белка, дефицит аминокислот, необходимых для построения правильной суставной хрящевой поверхности, которая у меня была дефектной и постоянно воспалялась, вызывая нестерпимую боль. Поэтому уже тогда большое внимание было приковано к моему желудочно-кишечному тракту: недостаток питательных веществ мы восполняли с помощью холодцов, желе - всего, что было доступно в те времена.

Перепробовала все

Шло время, мое заболевание «держалось» в рамках, но после первых родов случилось сильнейшее обострение - и я практически стала инвалидом. И тогда, 15 лет назад, я и пришла в превентивную медицину, осознав, что одна только медицина стандартов не сможет мне помочь. Я начала работать со своим системным воспалением, с заживлением кишечной стенки, с восполнением всех дефицитов — и обратила внимание, что на рынке появились формы аминокислот, коллагенов и других полисахаридов и глюкозаминогликанов, которые позиционировались как препараты для лечения дегенеративных заболеваний суставов. К тому времени, когда исследования в области коллагена стали общедоступны и стали проводиться на высоком уровне, я уже перепробовала практически все препараты, доступные на российском, японском, американском и европейском рынках, но… меня абсолютно не устраивал ни один из них. То вкус, то цвет, то пластиковая упаковка, то сами формы коллагена (ведь чем меньше молекула, тем легче она встраивается в организм) — идеала я не нашла и… решила сделать его сама и под себя, тем более что я много лет работаю в косметологии. Решение принято. Что дальше?

Миссия

Я нашла партнеров, Holistetic Lab которые могли бы мне помочь в осуществлении задуманного, но та возможная для производства базовая формула, которую мне предоставили… снова меня не устроила. Потому что к тому времени я накопила не только огромный опыт, связанный с самим коллагеном, его формой и возможностями усвоения, но и глубокие знания в превентивной медицине. И я поняла: моя миссия - помогать своими знаниями людям. И мы решили дорабатывать формулу. Мы вложили в работу огромное количество сил, времени и денег. Несколько месяцев ушло на то, чтобы подготовить формулу, рассчитать дозы необходимых витаминов и микроэлементов и доработать формулу так, чтобы она была органолептически понятной, вкусной, удобной в применении и легкоусвояемой.

На себе

Испытывали формулу на себе, что логично: и я, и мои родные имеем различные заболевания в области суставов. Конечно же, это была монотерапия: никаких других препаратов, никаких других витаминов и микроэлементов для чистоты эксперимента мы не принимали. У меня улучшения стали заметны уже через месяц: суставы стали двигаться безболезненно, прошла отечность и боли. Мои родные тоже практически избавились от болей, а также заметили, что кожа стала более плотной и более увлажненной. Улучшилось качество слизистых - особенно у женщин в менопаузе или пременопаузе. У родных с проблемами с ЖКТ снизились признаки воспаления. Также мы заметили положительное влияние на зрение. И, конечно же, улучшилось настроение.

Солнце!

Я счастлива не только потому, что могу помочь себе: оказалось, что моя миссия — помогать другим. Помогать им стать более здоровыми, более красивыми, забыть о боли, помогать им наслаждаться жизнью и повышать ее качество. Я хочу, чтобы мои авторские напитки золотистого, как солнце, цвета, несли вам тепло и здоровье. Курс приема индивидуален: в профилактических целях людям без серьезных заболеваний я рекомендую принимать по 10–15 бутылочек в месяц два-три месяца подряд, делать перерыв на 2–3 месяца - и вновь возвращаться за хорошим настроением к этим бутылочкам «с солнцем».

9 апреля 2023

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика