выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Анастасия Шарманова

Врач-косметолог, дерматовенеролог, специалист по инъекционным, нитевым методикам и аппаратным технологиям.

Все записи этого блогера

Что такое филлеры и для чего они в косметологии?

Нет предела совершенству. Вряд ли можно найти человека, довольного своей внешностью на все 100%. Всегда найдется какая-то даже незначительная деталь, которую хочется изменить, скорректировать, чуть-чуть подправить.

Довольно долго желание изменить внешность могли удовлетворить только пластические хирурги, но косметология не стоит на месте. И теперь сделать губы выразительнее, завуалировать или сократить глубину морщин, изменить пропорции лица, укрепить кожу можно с помощью филлеров. Филлер - это такая инъекция с наполнителем, которая вводится в мягкие ткани на разную глубину.

Какой только наполнитель не использовался для инъекций. Начало было положено Робертом Герсуни в 1890 году, который успешно провел инъекцию вазелином. Далее был парафин и вредоносный силикон, а также материалы на основе бычьего белка. Подобные процедуры часто наносили непоправимый вред здоровью.

И лишь в начале XXI века были разработаны и зарегистрированы филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Огромное преимущество современных филлеров состоит в том, что они со временем рассасываются.

Далее претерпевали эволюцию не только наполнители, но и их стабилизаторы, сшивающие агенты. Производители стремились использовать всё менее токсические вещества, так появилась линейка филлеров NEAUVIA.

Увеличение губ препаратами на основе гиалуроновой кислоты является наиболее часто запрашиваемой процедурой в эстетической практике. Коррекция и изменение формы губ подходит тем, у кого есть асимметрия, губы не ярко выражены и требуется увеличение их объема. При этом гиалуроновая кислота изнутри увлажняет и корректирует морщинки.

Широкая линейка препаратов NEAUVIA позволяет создать губы мечты!

  • NEAUVIA Intense lips и NEAUVIA Intence LV- восполняют объём и моделируют контур губ
  • NEAUVIA Intense rheology воссоздаёт естественный объём губ, при утрате собственного
  • NEAUVIA Intense flux придаёт губам лёгкую припухлость, эффект «нацелованных губ»

Препараты NEAUVIA благодаря сшивающему агенту PEG- сохранят цвет ваших губ и не допустят выбеливания её красной каймы.

NEAUVIA позаботится о ваших губах и после инъекции!

Помада NEAUVIA LIP BLISS была разработана как идеальное дополнение к филлерам NEAUVIA, чтобы полностью обеспечить уход за кожей губ после инъекций и устранить все причины старения.

Уникальная комбинация отборных ингредиентов увлажняет и мгновенно восстанавливают эластичность и объем губ, помогает предотвратить появление синяков.

3D Фракционная гиалуроновая кислота: усовершенствованная технология с силанетриолом – предотвращает истончение эпидермиса, сохраняя его молодой вид, и ускоряет восстановление эпидермального барьера. Он поддерживает выработку ГК и снижает активность гиалуронидазы.

Укрепляющий пептид: пальмитоил трипептид-1. Стимулирует коллаген и гликозаминогликаны (GAG). Он увлажняет и разглаживает поверхность губ, увеличивает их объем.

Витамин К2: Антиоксидант с успокаивающими свойствами, который снимает синяки. Он поддерживает регенерацию уязвлённой кожи.

Экстракт цветков арники монтаны: источник антиоксидантных, антибактериальных, противовоспалительных и регенерирующих свойств, рекомендуется после процедур, когда кожа травмирова, поскольку обладает иммуномодулирующим действием. Это помогает уменьшить отек и появление синяков.

Экстракт семян кунжута: он обеспечивает эффект объема. Он разглаживает текстуру губ и смягчает их, уменьшая глубину морщин и шероховатость, увлажняет кожу и подавляет активность гиалуронидазы.

Гидроксиметоксифенилдеканон: антиоксидант и очень мощный усилитель ГК, обладающий анти-раздражающим действием.

Масло Нима: обладает антимикробной и ранозаживляющей активностью.

Lip Bliss делает губы безупречно мягкими, пухлыми и увлажненными, способствует улучшению результатов контурной коррекции.

Позволь себе роскошные губы с NEAUVIA & LIP BLISS!

Узнайте подробнее о филлерах, биоревитализантах и космецевтике NEAUVIA:

14 сентября 2022

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика