выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Елена Криворучко

Словом и делом! Системный подход в организационных процессах медицинских организаций и предприятий индустрии красоты. Юрист, бизнес-консультант, PR-консультант, тренер, журналист Юридическое сопровождение бизнеса: договорная деятельность, трудовые отношения, охрана труда. Досудебное урегулирование, представительство в судах.

Все записи этого блогера

«Интершарм». Красота созидает!

К выставке «Интершарм» у меня особое отношение. Она проходит два раза в год начиная с 1994 года и стала первым значительным мероприятием в бьюти-индустрии в только что развалившемся СССР. Казалось, страна находится в разбитом состоянии, люди думают о том, на что и как прожить, стоят в многочасовых очередях. А тут парфюмерно-косметическая выставка.

С первых дней создания выставки предприятия, где работала моя мама, участвовали в выставке. Я помню ее горящие глаза и эмоции, как она и ее сотрудники готовились к «Интершарму»: создавали листовки, собирали образцы продукции, конструировали стенд, бронировали гостиницу в Москве!

В настоящее время проект «Интершарм» стал настоящей международной площадкой с российскими и иностранными участниками, где проходят выставочные мероприятия, мастер-классы, фестивали, конференции.

В 2021 году выставка «Интершарм» показала, что красота созидает, дает шанс жить наполненной событиями жизнью. В рамках мероприятия для руководителей предприятий бьюти-индустрии Всероссийской конвенции салонов красоты состоялся конструктивный обмен мнениями, спикеры открыто делились знаниями, консультировали участников по личным вопросам.

Мое выступление по запросу организаторов «Интершарм» было посвящено диверсификация бизнеса в условиях кризиса, как выжить и развиваться в локдаун. На реальных примерах в своем докладе, рассказала аудитории о возможности для руководителей салонов красоты и эстетических клиник по удержанию бизнеса. Как с помощью диверсификации выявить новые виды услуг, внедрить дополнительные направления деятельности.

Диверсификация – важнейший инструмент по выводу предприятия из кризиса. Локдаун открыл «втрое дыхание» для многих предприятий индустрии красоты. Важно, чтобы все изменения проходили в рамках требований нормативно-правовой базы. Поэтому помимо кейсов участники получили юридическую информацию, как без нарушений законодательства внедрять новые направления, развивать организацию.

13 декабря 2021

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика