выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Александр Ходаков

Ходаков Александр Васильевич

Все записи этого блогера

Заканчивается не просто год, заканчивается второе десятилетие века

Вот так, раз - и 20 лет канет с боем курантов 31 декабря в вечность из тех 30-ти, которые отсчитываются со времени указа о коммерциализации предприятий бытового обслуживания, проще говоря - с даты появления частного салонного бизнеса (до этого были только государственные советские парикмахеры и Институт Красоты на Арбате).

Осмысляем? Как в ксп-шной песне Ю.Кукина - «30 лет – это возраст вершины. А потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвесив. 50 - это также, как 20. Ну, а 70 - так же, как 10».

Однако можно ли назвать вершиной сегодняшнее состояние бьюти-индустрии? К этому ли мы шли, об этом ли мечтали? Как-то больше ситуация смахивает на картинку «у разбитого корыта». И подпись под картинкой: «Те же, там же. Хотели как лучше, а получилось как всегда».

Похоже, вообще сейчас людей больше заботит не красота, а вакцинация. Уколоться или нет каждый решит сам, но давайте в 2021-м станем просто ещё сильнее и опытнее. Или согнемся? Нет, думаю, не уступим ни пяди. Не дождетесь!

Впрочем, как говорила героиня из «Унесенных ветром»: Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.

И правда, давайте сначала отведём душу праздниками с ёлкой, оливье и ароматом мандаринов. Будем стараться отвлекать гостей от негатива и стараться наполнить приятными эмоциями жизнь свою собственную, своих близких и… жизнь клиентов салонов красоты.

Мы же в красивом бизнесе. Где каждый день - это праздник, главное - желать, чтоб так было всегда. А уж после праздника, в первые числа января традиционно начнём решать, что и как преобразить и изменить к лучшему.

Фотографии:

28 декабря 2020

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика