выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Lara Sforze

Лара Сфорце - генеральный директор и собственник компании LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивного дистрибьютора брендов косметологического оборудования Scarlet, CooLifting и др., профессиональной косметики Sferangs, Revivre и др. Телефон московского офиса +7 (495) 123 25 01, бесплатный звонок по России: 8-800-700-99-59.

Все записи этого блогера

Стиль руководства

Я демократичный руководитель: могу прислушаться к мнению любого сотрудника, начиная от сервисного инженера и заканчивая финансовым директором, но принимаю свое решение. Если высказанное пожелание, замечание или совет полезны для компании, я их всегда учитываю. Могу быть жесткой.

Чтобы построить сильную успешную компанию, нужно иметь конкретную цель и желание заниматься бизнесом. В этом случае всегда найдется возможность ее реализовать. Нужно уметь общаться с людьми, потому что коммуникация – это власть, как говорит Тони Роббинс. Зная формулу общения (такая формула действительно существует), можно достичь любых договоренностей с каждым человеком, партнером, сотрудником, нивелировать сложную ситуацию, решить сложный вопрос и двигаться к реализации своей цели.

Важно уметь контролировать себя и свои мысли, действовать в любой ситуации осознанно, а не эмоционально, не выдавать мгновенную реакцию, а уметь в любой ситуации поступать взвешенно и разумно.

Наверное, я неправильный бизнесмен (смеется, прим. ред.) Для меня в бизнесе важны не только прибыль и деньги, но и гармоничная обстановка в компании, комфортная атмосфера внутри коллектива. Я не придаю деньгам слишком большого значения, не создаю избыточный потенциал. Поэтому не буду выжимать для себя выгоду из каждой ситуации, из каждого сотрудника, не буду на всем экономить. Мне приятно создавать праздник для людей, которые со мной работают. Поэтому у нас проходят веселые и яркие корпоративы: день рождения компании, Новый год.

Я люблю веселиться вместе с командой, но слежу за соблюдением субординации, чтобы мои границы руководителя не были нарушены.

Стараюсь, чтобы работа занимала только отведенное для нее рабочее время. Вечером и в выходные я отключаюсь от дел. Исключения бывают, но не являются правилом.

Умение отключаться и не зацикливаться на каком-то одном вопросе или проблеме - это мой важный приобретенный навык.

Фотографии:

29 ноября 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика