выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Lara Sforze

Лара Сфорце - генеральный директор и собственник компании LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивного дистрибьютора брендов косметологического оборудования Scarlet, CooLifting и др., профессиональной косметики Sferangs, Revivre и др. Телефон московского офиса +7 (495) 123 25 01, бесплатный звонок по России: 8-800-700-99-59.

Все записи этого блогера

Темпы роста и особенности рынка

На протяжении всех лет я веду статистику, и цифры свидетельствуют, что показатели компании растут, несмотря на сложности в экономике. У нас образовался широкий круг лояльных клиентов, продажи растут.

И сегодня главное мое достижение – это то, что бизнес не просто жив, но успешно развивается и растет, а бренд компании становится узнаваемым.

За годы, которые я руковожу LNC, рынок индустрии красоты заметно изменился: стал намного обширнее и разнообразнее, появилось много новых технологий. Но огорчает возникновение фирм-однодневок, которые привозят китайские подделки и демпингуют, через полгода пропадают, но мы за это время теряем клиентов. Так, прошлым летом мы столкнулись с крайне неприятной ситуацией: в России появилась низкокачественная китайская подделка нашего CooLifting® без разрешительных документов. Кроме того, недобросовестные конкуренты даже украли наши материалы и активно использовали наши рекламные ролики со звездами! Те, кто привез подделку CooLifitng, взяли наш сертификат, даже не соизволив изменить мою фамилию на нем! Огорчает то, что, к сожалению, современные законы не регулируют деятельность таких недобросовестных компаний и не защищают от них потребителей. А это очень опасно для людей – конечных потребителей, наших с вами любимых клиентов, которым могут грозить непредсказуемые осложнения и последствия.

Фотографии:

16 сентября 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика