выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Елена Криворучко

Словом и делом! Системный подход в организационных процессах медицинских организаций и предприятий индустрии красоты. Юрист, бизнес-консультант, PR-консультант, тренер, журналист Юридическое сопровождение бизнеса: договорная деятельность, трудовые отношения, охрана труда. Досудебное урегулирование, представительство в судах.

Все записи этого блогера

Регистрационные удостоверения получают российские производители медоборудования и мебели

Регистрационные удостоверения в 2018 и начале 2019 года получили несколько российских компаний - производители медицинского оборудования и мебели. Среди них предприятия по оборудованию для косметологии и салонов красоты.

В 2019г. компания OOO"Партнер Бьюти" получила Сертификат на торговую марку и бренд Capello, РУ РЗН № 2019/8458 от 10.06.2019г. на лазерные аппараты Capello российско-итальянского производства. Модификации платформ CAPELLO включают лазерную и фото эпиляцию; IPL; удаление сосудов и пигментации, новообразований, тату, рубцов и шрамов; лечение акне; рф лифтинг; лазерное абляционное и неабляционное омоложение; карбоновый пилинг и др.

ООО «Пластэк-Техник» стало обладателем РУ РЗН № 2019/8260 от 03.04.2019г. на производимые им в России кушетки и массажные столы. Обивка выполнена из качественной износостойкой экокожи, устойчивой к дезинфицирующим растворам. Матрасы кресел изготовлены из литого поролона анатомической формы, не деформируются с течением времени. Кушетки производятся с газлифтами, ручными пультами и ножными педалями, оснащены электроприводами. Для косметологов есть кресло-кушетка для проведения процедур нехирургической подтяжки контуров (в т.ч. для нитевого лифтинга) лица и тела. Регулировка подголовника позволяет обеспечить удобный доступ к лицу пациента, к зоне второго подбородка и шеи.

ООО «ЭСМА» - производственная фирма полного цикла, выпускает косметологическое и оборудование для других отраслей медицины 25 лет. Предприятие изготовливает оборудование для российских медучреждений и на экспорт. В сентябре 2018г. многие аппараты, в том числе новые и обновленные модели получили регистрационные удостоверения. В апреле 2019г. аппараты и ЭМС тренажеры ЭСМА прошли испытания CE marking (Европейская сертификация). ООО «ЭСМА" обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Проверить РУ на оборудование можно на сайте Роспотребнадзора в Государственном реестре медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий.

17 июня 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика