выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Lara Sforze

Лара Сфорце - генеральный директор и собственник компании LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивного дистрибьютора брендов косметологического оборудования Scarlet, CooLifting и др., профессиональной косметики Sferangs, Revivre и др. Телефон московского офиса +7 (495) 123 25 01, бесплатный звонок по России: 8-800-700-99-59.

Все записи этого блогера

Косметика от LNC

В 2014 году мы решили, что нам необходимо укрепить связи с клиентами путем предоставления им брендов профессиональной косметики. Кроме того, косметологи сегодня вспомнили, что качество кожи зависит не только от аппаратных и инъекционных процедур, но и от правильно подобранной профессиональной косметики. А после проведения курса процедур на нашем оборудовании, пациентам обязательно требуется профессиональный уход за кожей. Поняв это, мы ввели в наш ассортимент бренды профессиональной косметики, причем такие специфические линии, которые рекомендованы к использованию именно в пост процедурном периоде после наших аппаратов с целью улучшения результата и уменьшения периода реабилитации. Так в портфеле появился корейский бренд SFERANGS – сочетание лечебной и уходовой косметики, рассчитанной на коррекцию многих эстетических недостатков. Sferangs считается космецевтикой и позволяет «перекрыть» в салоне очень много услуг.

В 2017 году мы привезли оригинальный итальянский бренд REVIVRE для лица и тела. У этого бренда целая философия «возрождения». Мы выбрали эту марку потому, что она «особенная» и перспективная, позволяет косметологу в условиях сверх конкурентного сегмента «привязать» к себе клиента, например, путем составления индивидуальных косметических средств домашнего ухода за кожей.

Фотографии:

6 мая 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика