выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Lara Sforze

Лара Сфорце - генеральный директор и собственник компании LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивного дистрибьютора брендов косметологического оборудования Scarlet, CooLifting и др., профессиональной косметики Sferangs, Revivre и др. Телефон московского офиса +7 (495) 123 25 01, бесплатный звонок по России: 8-800-700-99-59.

Все записи этого блогера

Портфель LNC

За 9 лет мы прошли огромный путь, достигли заметных успехов, а я приобрела разносторонние знания. Но я не «почиваю на лаврах» и продолжаю постоянно развиваться и совершенствовать компанию.

Вначале мы планировали работать только с азиатскими производителями. В 2012-2014 годах у нас была широкая линейка брендов лучших корейских и крупнейших проверенных китайских производителей из Гуань-Чжоу (центра китайской эстетической медицины). Но в начале 2015 года, когда ввозить оборудование из Китая стало не рентабельно по независящим от нас причинам, мы полностью отказались от «китайских» брендов.

Сегодня в портфеле LNC - бренды Южно-Корейских, европейских (Испанских, Итальянских и Французских) производителей. Однако, сейчас мне уже не важно, в какой стране произведен бренд, важно, какими качествами и конкурентными эксклюзивными преимуществами он обладает.

Наш флагман - фракционный микроигольчатый радиочастотный аппарат ScarletRF (Южная Корея) основан на первой в мире запатентованной методикемикроигольчатогорадиолифтинга с неизолированными позолоченными иглами. Омоложение на аппарате ScarletRF является процедурой выбора для выравнивания микрорельефа кожи и уменьшения степени выраженности морщин, в том числе в деликатных зонах (периорбитальная область, шея, кисти рук).

Инновационный аппарат по омоложению кожи CooLifting® (Испания) совмещает в себе (одновременно!) сразу четыре эффективные технологии воздействия: карбокситерапию, криотерапию, барофорез и воздействие на кожу активных компонентов запатентованного концентрата, в состав которого входитгиалуроновая кислота, экстрактафриканского растения Sоrgo и протеины пшеницы.

Lipo Contrast (Испания) - новый уникальный аппарат в нашем портфеле, предназначенный для безоперационного устранения локальных жировых отложений. Это новейшая ступень в технологиикриолиполиза, особенность которой заключается в том, что с помощью специального датчика жировая ткань подвергается тройному термическому удару, в результате которого одна часть жировых клеток удаляется сразу, а другая – постепеннов течение нескольких недель.

Замечательный фракционный профессиональный CO2-лазер MIXEL (Южная Корея) не только имеет 2 режима работы (терапевтический и хирургический), но и благодаря двойной фокусировке лазерного луча позволяет усилить эффект омоложения кожи за счет возможности изменения размера лазерного импульса и функции быстрого сканирования. Это сокращает время процедуры, которая при этом имеет высокий КПД.

Уникальный лазерный аппарат для безопасной коррекции сосудистых патологий EXOTHERMEC4+ (Франция) - это единственная лазерная система в мире со встроенной камерой, предназначенная для удаления сосудистых поражений на лице и теле. Встроенная система визуализации обеспечивает точное попадание в сосуд, а мульти импульсный режим (запрограммированная последовательность лазерных вспышек) приводит к полной коагуляции сосуда.

Фотографии:

20 апреля 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика