выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Lara Sforze

Лара Сфорце - генеральный директор и собственник компании LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивного дистрибьютора брендов косметологического оборудования Scarlet, CooLifting и др., профессиональной косметики Sferangs, Revivre и др. Телефон московского офиса +7 (495) 123 25 01, бесплатный звонок по России: 8-800-700-99-59.

Все записи этого блогера

Этапы становления

9 лет назад, когда был создан мой бизнес, к южнокорейским брендам относились настороженно и с недоверием, качество корейской продукция приравнивалась к китайскому.

Началось с того, что в 2009 году мы поехали на выставку «Cosmoprof» в Гонконг. Мы не писали бизнес-план, не просчитывали окупаемость, а просто поехали и заключили контракт с производителем!

Посещение выставки произвело на меня сильное впечатление: огромный 4-5-этажный выставочный комплекс, большая и красивая площадка с видом на залив в Гонконге, масштаб выставки, представленное не ней оборудование! Все это вдохновляло на скорейшее начало работы в «красивом» бизнесе!

Мы до сих пор продолжаем посещать крупнейшие международные косметологические выставки, симпозиумы, конгрессы, где знакомимся с основными трендами, выбираем новинки и находим поставщиков. Международные выставки на разных континентах дают возможность общаться с нашими партнерами, которые обязательно участвуют в них. Это очень важно, т.к. с производителями, особенно южнокорейскими, нас разделяет огромное расстояние. А при личной встрече достигается намного больше договоренностей, нежели по скайпу или в деловой переписке.

Фотографии:

28 марта 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика