выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Lara Sforze

Лара Сфорце - генеральный директор и собственник компании LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивного дистрибьютора брендов косметологического оборудования Scarlet, CooLifting и др., профессиональной косметики Sferangs, Revivre и др. Телефон московского офиса +7 (495) 123 25 01, бесплатный звонок по России: 8-800-700-99-59.

Все записи этого блогера

Свой путь

Я родилась в Алексеевке, небольшом городе Белгородской области, в обычной советской семье. Тогда, впрочем, как и сейчас, люди жили стереотипами: «предназначение» было предопределено профессией родителей. Моя мама была врачом, папа- преподавателем физики. Я пошла по стопам папы и поступила в Воронежский государственный университет на серьезный и сложный Физический факультет, а диплом защитила на кафедре «Оптика и спектроскопия». Учеба на физическом факультете дала мне базовые знания, научила мыслить структурно и логически, системно подходить к решению любого вопроса.

Я уверенна, что у каждого человека есть свое предназначение, цели и задачи. Если он понимает это и следует к своей цели, то он будет успешен и счастлив, и все у него в жизни складывается.

Именно в университете у меня появился интерес и возникло желание «творить красоту и нести ее в окружающий мир», я стала серьезно интересоваться тем, что меня поглощало все больше и больше – «созданием красоты». У меня появилось хобби. Я создавала модные и красивые прически, стиль, изучала техники стрижки и макияжа, термины из области эстетических превращений, старалась «творить красоту». И где бы я после этого ни работала, постепенно хобби превращалось в серьезное занятие.

Все события моей жизни вели меня к моей цели. Мой путь не был прямым, но в итоге я пришла к тому, чем сегодня занимаюсь -beauty-бизнесу. И сегодня мое хобби превратилось в мою работу. С уверенностью могу сказать, что это и есть мое предназначение, а значит – цель. Я оказалась на своем месте и счастлива, что занимаюсь своим любимым делом!

В настоящее время весь мой огромный профессиональный, созидательно-творческий и жизненный опыт приносит дивиденды.

Где бы я ни работала, я получала огромное количество знаний, которые сегодня мне пригодились в моем собственном бизнесе. Например, успешная карьера и работа в банке, окончание МВА по специальности «финансы», работа с людьми, с огромным количеством информации, понимание процессов кредитования, финансовых вопросов, таких, как займы, депозиты и прочее, помогают мне развивать собственный бизнес, решать вопросы, связанные с банковской сферой, которую я хорошо знаю. Я прекрасно разбираюсь в вопросах финансирования предприятия, что помогает не только мне в ведении бизнеса LNC, но и нашим партнерам при покупке оборудования и развитии их компаний. Кстати, у клиентов LNCсуществует возможность купить оборудование в кредит или взять в лизинг – у нас есть для этого надежные партнеры.

Создавая собственный бьюти-бизнес, я осознанно выбрала самый сложный сегмент рынка – оборудование для эстетической медицины. Я всегда хотела стать дистрибьютором, решать масштабные и интересные задачи, искать самое лучше в мире оборудование и привозить его для клиник и салонов красоты, как нашей страны, так и стран, входящих в Таможенный союз. Выбрать правильное направление в косметологии мне помогли мои партнеры-друзья, мой врач-косметолог, интуиция, аналитический склад ума и способности предвидения.

Фотографии:

25 марта 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика