выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Елена Москвичева

Аналитик индустрии красоты, эксперт по законодательству, регулирующему процессы в индустрии красоты.

Все записи этого блогера

Крыму дали еще год

Короткая, но важная новость!

Принято Постановление Правительства РФ от 28 декабря 2018 г. N 1710 «О внесении изменений в перечень видов деятельности из числа указанных в части 1 статьи 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности», осуществление которых на территории Республики Крым и г. Севастополя допускается с 1 июня 2015 года без получения лицензии, а также федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на установление временных обязательных требований и перечня грубых нарушений временных обязательных требований, и органов государственной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением временных обязательных требований».

Уффф, я устала печатать, вы устали читать. Но это важно, потому что именно на этот документ руководители клиник и будут в дальнейшем ссылаться в вопросах медицинской деятельности на полуострове.

Итак: до 1 января 2020 года продлен срок, в течение которого в Республике Крым и г. Севастополе допускается осуществление медицинской деятельности без лицензии.

Но при этом при осуществлении медицинской деятельности юридические лица и индивидуальные предпринимателя обязаны соблюдать обязательные требования, устанавливаемые Минздравом России, а Росздравнадзор сможет проводить проверки соблюдения указанных обязательных требований.

Временные требования я на всякий случай скачала для вас в Консультанте и приложила к новости.

6 января 2019

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика