выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Руслан Назипов

Бизнес-консультант в области правомерного противодействия преступным посягательствам. Специалист-практик в области обеспечения комплексной безопасности субъектов предпринимательской деятельности. Бизнес-тренер. Автор первого специализированного курса по безопасности ПИК. Генеральный директор и совладелец крупного юридического агентства. Автор статей в журнале «Красивый бизнес». Опыт практической работы в силовых подразделениях МВД РФ.

Все записи этого блогера

Не лает, не кусает, а преступника не пускает

Мужчина пытался ворваться в салон красоты, находящийся на улице Университетская набережная в Челябинске. Размахивая руками, он пытался угрожать сотрудникам и посетителям заведения через закрытую дверь. Оказаться внутри у мужчины не получилось, потому что на дверях был электрический замок. «Мы беспокоимся о безопасности своих клиентов. Мы установили электрический замок, так что администратор салона открывает двери только тому, кого мы ждем в гости. Руководитель салона увидел, что стоит человек, который к записи отношения не имеет. Потому что это студия красоты именно женская. Пытается вломиться, плюс в руках держит нож. Вызвали по тревожной кнопке охрану, она отлично сработала. — рассказал сайту «Первый областной» муж директора салона красоты Николай Мезенцев.

Источник: https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/napal-s-nozhon-na-salon-krasoty/

При проведении аудита безопасности салона красоты или косметологической клиники я всегда настаиваю на том, чтобы на входной двери помимо видеоглазка была установлена система доступа. И как в примере выше - только Ваш администратор решает пустить в салон человека или нет. А теперь представьте себе, чем могла окончиться эта история, если бы в данном салоне не было бы системы контроля доступа?

15 октября 2018

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика