выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Татьяна Альферович

Татьяна Альферович, руководитель группы компаний Profimarket. Компания занимается поставкой медицинских изделий и лекарственных препаратов, а также оснащением косметологических клиник.

Все записи этого блогера

Лазерные методики.

Каждый из нас задумывается о методах омоложения лица и коррекции различных проблем, будь то пигментация, сосуды, рубцы или шрамы.

В настоящее время есть множество методик для решения таких проблем. Одно из таких как - Лазерная методика.

Лазер – мощный источник света. Он обладает необычайными характеристиками и способен преодолевать большие расстояния с малой дивергенцией. На основании уникальных свойств лазерного луча появилась лазерная косметология. Направление отличается возможностью проникать в труднодоступные участки тела, контролировать процесс циркуляции крови, подбирать наиболее подходящий способ воздействия, подстраивая параметры прибора под характеристики организма пациента. Возможность получить красивую кожу без порезов и проколов привлекает многих людей. Поэтому омоложение и остальные услуги, предполагающие манипуляцию лучом высокой энергии, предпочитают пластическим операциям и «инъекциям красоты».

Я неоднократно прибегала к лазерным методикам, процедуры предлагались в одних из лучших клиник Москвы и к великому сожалению - результаты оставляли желать лучшего.

Если вы потенциальный пациент по лазерным методикам, то:

-Внимательно выбирайте клинику и врача. Важно не только наличие медицинской лицензии, но и опыт работы врача с лазерами, не стесняйтесь просить специалиста показать работы до/после процедур.

-Соберите настоящие отзывы о клинике/специалисте.

-Не ленитесь, подготовьтесь – прочтите всю информацию о существующих методиках, лазерах и особенностях проведения процедур.

-Попросите предъявить Регистрационное удостоверение на лазеры, которыми вам будут проводить процедуру.

Если вы врач, который работает/планирует работать лазерами, то:

-Соберите информацию о лазерах, прежде чем приобретать изучите критерии выбора аппарата

-Пройдите курс базовый и продвинутый по лазерным технологиям.

-Ни в коем случае не думайте, что купив лазер, получив инструкцию, вы сможете работать с ним. Это совершенно не так, поскольку для проведения процедуры имеет значение множество факторов: тип лазера, проблема пациента и глубина этой проблемы, параметры мощности и интенсивности, частоты и времени воздействия, хромофоры. Для профессиональной услуги необходима мощная теоретическая подготовка и практика.

-Не экономьте на здоровье пациентов и вашей репутации. Не приобретайте и не работайте на китайских не рег аппаратах.

Файлы:

блог

Фотографии:

8 августа 2018

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика