выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Татьяна Альферович

Татьяна Альферович, руководитель группы компаний Profimarket. Компания занимается поставкой медицинских изделий и лекарственных препаратов, а также оснащением косметологических клиник.

Все записи этого блогера

Как понять что инъекционный препарат качественный?

Самый простой вариант—спросить рекомендацию у меня!

Нужно запомнить или записать следующие правила:

1. Качественные препараты производят заводы с хорошей репутацией. Количество заводов по всему миру ограничено.

2. Препараты должны иметь необходимые документы, подтверждающие качество. Что касается филлеров,токсинов и биоревитализантов,то есть препаратов инъецируемых внутрь -обязательным условием является наличие регистрационного удостоверения(РУ) (это документ,своего рода разрешение,подтверждающее качество и дающее право на продажу в рф ,выданное Росздравнадзором)

3. Проверяем репутацию препаратов. Можно поискать Максимально правдивые отзывы в интернете, однако, большинство из них заказные. Не забывайте об этом.

4. На упаковках препаратов, предлагаемых врачом косметологом вам в качестве инъекций должны быть русский перевод и указания на номер регистрационного удостоверения.

5. Препараты должны быть стерильные и вскрываться лично в вашем присутствии (некоторые врачи вкладывают в упаковку оригинального препарата шприцы не того наименования и выдают более дешевый препарат за качественный и более дорогой).

6. Каждый лот ввезённого препарата и официально растаможенного в РФ есть в базе официального представителя /дистрибьютора в России, можно взять номер лота,который вам укололи/предлагают уколоть и позвонить на горячую линию и проверить препарат.

7. После того, как вам инъецируют препарат, стикер с лотом и название препарата должны вклеить в вашу медкарту, а второй стикер со всеми данными отдать лично вам.

8. Некоторые врачи грешат тем, что могут уколоть вам полшприца препарата, например, в губы и оставить на следующий раз — недопустимо. Пока эти нестерильные полшприца будут лежать в лучшем случае в холодильнике и ждать вашего визита они обрастут заразой. Запомните-нарушена стерильность тогда, когда вскрыли упаковку, все что не ввели вам в одну процедуру, подлежит утилизации.

9. Часто ответом на мой вопрос: —«Что кололи последний раз?» Ответом является: —«Не знаю, что-то косметолог колол.»

‼Запомните, что такое отношение к своему здоровью недопустимо. Нужно знать что и когда вам кололи, в какие зоны, и в каком количестве.

Файлы:

vaccin1-678x509

27 июня 2018

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика