выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Татьяна Альферович

Татьяна Альферович, руководитель группы компаний Profimarket. Компания занимается поставкой медицинских изделий и лекарственных препаратов, а также оснащением косметологических клиник.

Все записи этого блогера

Ботулинотерапия.

Ботулинотерапия — это терапия профилактики образования морщин, коррекции существующих морщин с помощью введения ботулотоксина в мышцу с целью ее расслабления, чтобы выключив морщину, наша мимика лица перестала буянить. Поскольку именно высокая мимическая активность способствует образованию морщин (а морщины - это заломы на коже). С помощью ботулотоксинов можно скорректировать #гипергидроз —это повышенное потоотделение(подмышки,ладони,стопы и тд)

Теперь о категории препаратов.

В любом случае, давайте начистоту. Ботулотоксин это не панацея.

•Во первых-состав- в каком-то больше присутствует белка,в каком то меньше. Возможны последствия в виде отчётности и пастозности.

•Во вторых- систематическое употребление чревато тем,что с каждым разом вам нужно все больше и больше дозировки.

•В третьих -резистентность , то есть устойчивость к действию токсина. У кого то она развивается постепенно а у кого то бывает индивидуальная, и сколько бы его не кололи, все равно не «берет»:)

Вывод - все хорошо в меру! Я подкалываю изредка, 1 р в год и в небольших дозировках. Глаза колоть опасаюсь, поскольку ранее, ещё до операции на зрение, уколов боутлотоксин, заметила ухудшение зрения. Такое случается, поскольку расслабляется мышца.

Файлы:

9a73bc99aba79d18ab0c30fd1ee7899d-1300x867

19 июня 2018

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика