выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Татьяна Альферович

Татьяна Альферович, руководитель группы компаний Profimarket. Компания занимается поставкой медицинских изделий и лекарственных препаратов, а также оснащением косметологических клиник.

Все записи этого блогера

Липолитики - препараты расщепляющие жир

Вокруг нам рекламируют липолитики, как единственное возможное средство от жира. Хотела бы высказать своё мнение по поводу препарата:

Первое, что важно в построении идеальной фигуры - питание. Лично я питаюсь заказывая дробное 5-ти разовое питание с дефицитом калорийности (у меня 1500 ккал на день). Есть специальные приложения для расчета калорийности исходя из ваших параметров.

Если есть жир, то потерять его можно только создав дефицит поступления калорий!

Второе — спорт. Многие могут сейчас отнестись скептически, но как без него? Если вы не очень любите бег, то можете выбрать для себя плаванье. Я предпочитаю кардио на эллипсе, поскольку у меня есть небольшие проблемы с суставами всегда использую ортез ( защищают суставы и снимают нагрузку). Например в Европе их используют не тогда, когда уже проблема, а в качестве профилактики перед тренировками.

Третье— курсовые процедуры по телу в виде аппаратной терапии. Я не сторонник lpg или старваков из эффективных и проверенных на себе - это эндосфера-терапия.

Теперь о липолитиках.

Если вы будете соблюдать первые два - три правила, то они вам будут не нужны. Максимум, что ими можно доработать так это такие называемые зоны - жировые ловушки, которые сложно сжечь спортом и они никак не хотят уходить.

Запомните, что просто колоть липолитики и продолжать также поглощать еду и не заниматься физической активностью - Трата денег впустую.

Помните, что любая липолитическая инъекция - это нагрузка на вашу печень, которая должна будет переработать расщеплённый жир и вывести его из организма.

Обязательно контролируйте, чтобы при инъекциях липолитиков вам назначали препараты, защищающие и помогающие вашей печени справится с этой нагрузкой. Я за свою практику встречала только два таких назначения, почему-то врачи не уделяют этому должное внимание, а зря.

На одну зону можно вводить не более 10 мл препарата и общее количество не более 30 мл за процедуру.

Я считаю, что это бешеное количество препарата, после которого вас может подташнивать,подняться температура, возникнут отеки в местах введения, синяки. Я это все испытала на себе. Поэтому после липолитических инъекций показан массаж.

Резюмирую:

Липолитик я бы рекомендовала для точечной доработки локальных жировых отложений 2-4 процедуры не более 5 мл препарата на зону с интервалом в 10-14 дней.

12 июня 2018

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика