выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Елена Москвичева

Аналитик индустрии красоты, эксперт по законодательству, регулирующему процессы в индустрии красоты.

Все записи этого блогера

"Диспорт" подтвердил свое качество

Знаете ли вы, что Росздравнадзор в рамках мероприятий по фармацевтическому контролю за лекарственными средствами проводит выборочный контроль препаратов.

Далее Федеральная служба готовит письма, в которых подтверждает (или опровергает) данные о подлинности и качестве лекарственных препаратов.

В сентябре прошлого года под такой выборочный контроль попал препарат "Диспорт", и в апреле 2018 Росздравнадзор подтвердил его качество.

Прилагаю письмо Росздравнадзора, его можно использовать, в том числе и в работе с пациентами, которые все чаще интересуется качеством препаратов. Особенно этой весной, когда смерть пациенток в клиниках пластической хирургии объясняют некачественными препаратами, а "Комсомольская правда" сообщает, что в Москве расследуется уголовное дело против гражданки, которая ввозила из Юго-Восточной Азии фальсифицированный ботулотоксин. В деле фигурирует 73 пострадавшие женщины.

И в этой же статье "Комсомольской правды" (от 4 июня 2018 года) сообщается следующее "Клиники экономят и в итоге получают неизвестно что. Подделывают даже лидокаин". Так что вопросы у ваших пациентов будут!

Файлы:

Письмо Росздравнадзора от 28

5 июня 2018

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика