выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Елена Москвичева

Аналитик индустрии красоты, эксперт по законодательству, регулирующему процессы в индустрии красоты.

Все записи этого блогера

Мне сразу видно все, ты так и знай!

Прозрачность системы оплаты услуг становится реальностью. И дело не только в онлайн-кассе.

Федеральная налоговая служба открывает на своем сайте новый сервис, на котором каждый клиент может проверить действительно ли ему выдали "честный" чек или бланк строгой отчетности, а не фальшивку и не пре-чек, и действительно ли данные о покупке товара или услуги ушли в налоговую.

На чеках, которые формриует новая контрольно-кассовая техника, будет печататься QR-код, и по нему можно отследить информацию.

Сейчас налоговики активно размещают эту информацию на разных площадках, чтобы у клиента возникла уверенность в том, что он всегда может перепроверить законность своих финансовых отношений с клиникой или салоном красоты.

Почитайте и вы, уважаемые руководители, и заново переосмыслите движение средств и фиксирование оплат, которое проходит через онлайн-кассу, 1-С бухгалтерию, разные программы управления предприятием...

Добавим к этому, что по мнению управления Федеральной налоговой службы Москвы услуга на чеке должна быть поименована конкретно. Но об этом я еще напишу, дождавшись ответа также и от Министерства финансов. А пока читайте письмо Письмо Федеральной налоговой службы от 4 августа 2017 г. № ЕД-4-6/15366@ О разработке мобильного приложения «Проверка кассового чека»

Файлы:

Клиент_сможет_проверить

12 августа 2017

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика