выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Дмитрий Петухов

Врач-эпидемиолог, Юрист

Все записи этого блогера

Сибирь. Май

как пелось в одной знаменитой рок-композиции "Рваные кеды по первому снегу..."

Схожее ощущение у меня было, когда проснувшись утром в купе поезда Красноярск-Абакан, в 20-х числах мая, за окном лежал снег... но об Абакане после...

Итак Сибирь... Красноярск. Встретил меня чрезвычайно не майской погодой(ну может для суровых сибиряков это нормальная погода, но мне 5-6 градусов тепла это холодновато). Прибыл я на конференцию в Профи-Центр и уже не первый раз. В этот конференция была совместная с Лисовой Натальей Николаевной(до этого мы с ней на одной площадке не выступали).

Заявлено три дня конференции для руководителей и администраторов салонов красоты, мой день был последний, хотя во второй день провел небольшую промо презентацию своего дня конференции.

Пока Н.Н. делилась своими примудростями с руководителями салонов, мы решали общие организационные вопросы с Анжелой Черкасовой - организатором всех этих конференций.

В течение своего дня конференции я рассказал все что мог и что не мог, обсудили основные вопросы санэпидрежима, защиты прав потребителей и прочие гражданско-правовые вопросы) очень интересные и актуальные вопросы задавали собственники бизнеса, постарался чтоб никто не ушел без ответа.

По окончанию конференции Анжела проводила меня на поезд до Абакана...

Вот уж чего не ожидал, что ответственные и сознательные собственники из такого небольшого городка в самом центре Сибири будут заинтересованы в моих услугах)

Абакан город небольшой и тихий. Небольшое количество салонов, но проблемы такие же как и в Московских, Петербургских... Очень позитивно пообщались с собственниками бизнеса - все хотят жить правильно и интересуются всякими тонкостями нашего законодательства. Мне очень понравилось и, я надеюсь, что понравилось и тем, с кем я общался(отдельный привет семье Яновых за гостеприимство!).

Считаю что поездка удалась на славу, если кому нужна рекомендация салона в Абакане - обращайтесь!

Фотографии:

26 июня 2016

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика