выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Дмитрий Петухов

Врач-эпидемиолог, Юрист

Все записи этого блогера

Международные вопросы

Здравствуйте, Горячо любимые Читатели!

Давно не добавлял записей - очень насыщенный Май выдался, есть что рассказать(в ближайшее время поэтапно опубликую о выставках, конференциях и новых знакомствах)

Сегодня будет короткая, но интересная запись

Международное право... очень интересная отрасль права, познав которую можно стать королем юриспруденции(не то что там магистром), но только никому этого еще не удавалось.

О чем я? читая доклады на свои излюбленные темы: санэпид режим, защита прав потребителей и лицензирование мед. деятельности на различных конференциях, я стал замечать, что большинство вопросов задают мне "иностранцы"... ну как иностранцы, жители бывших союзных республик - Украины, Белоруси, Казахстана и даже (!)Эстонии.

Для них темы тоже актуальны, однако я не в праве давать им какие то правовые консультации - так как не очень компетентен в законодательстве тех стран.

Вопросов очень много, только вот что странно... почему людей, которые не работают в правовом поле России это интересует, а наших, отечественных мастеров нет?

Только два варианта ответа: либо нашим это не интересно, либо они и так все прекрасно знают. Какой правильный - не знаю, но надеюсь на второй)

На прошлых выходных был на конференции в комплексе полуфинала чемпионата по эпиляции, организованного СвитЭпил в Гостинице Измайловская, как не удивительно, но больше всего вопросов задавала очаровательная Тина Редзель(http://www.tina-redzel.com.ua), представительница Днепропетровска. Вопросы крайне важные, основанные на логическом понимании процессов дезинфекции и стерилизации.

Камень в огород московским мастерам шугаринга, вам это не интересно?)

6 июня 2016

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика