выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

Алла Можарова

Можарова Алла Владимировна

Все записи этого блогера

Быть или не быть…?

Как избежать оттока клиентов на дом к мастерам вашего предприятия индустрии красоты? Как спасти и сохранить деньги, еще и заставив их работать? Как удержаться «на плаву» в наше непростое время? А стратегически как правильно действовать сейчас, чтобы и не будущее что-то заложить? Массу вопросов задают себе сегодня управляющие и владельцы предприятий индустрии красоты. Хочу предложить, как один из рецептов ответа на все вышеприведенные вопросы, маркетинговые преимущества введения у вас услуг аппаратной косметологии. Ах, уже у вас есть? Ну тогда, почитайте и порадуйтесь, что сделали правильный выбор в свое время и не гадали, быть или не быть аппаратной косметологии в вашем предприятии индустрии красоты.

Процедуры аппаратной косметологии дают возможность воспитывать лояльность клиента именно к предприятию индустрии красоты, предупреждая «кражу» и увод клиентов на дом клиентов недобросовестным косметологом. Клиент не привыкает к «рукам». Далеко не каждый косметолог в состоянии приобрести косметологический аппарат и обеспечить у себя в доме подходящие условия в помещении, где он будет эксплуатироваться. Поэтому несколько раз подумайте, на какие процедуры устраивать у себя в салоне или клинике акции – на те, что невозможно так же по привлекательной, сниженной акционной цене повторить у себя дома косметологом или на те, которые легко копируются в любых условиях?

Что сейчас ценят больше всего клиенты? По результатам выступлений специалистов на IMCAS-2016, это – инновации, безопасность, качество исполнения, комфорт, результаты. Узнали? Ну, конечно, все это – аппаратная косметология.

Косметологический аппарат не требует высококвалифицированного персонала. Как правило, современное оборудование имеет русифицированный интерфейс и массу предустановленных программ, поэтому риск ошибиться при проведении процедуры минимален.

Процедуры аппаратной косметологии зачастую требуют меньше времени на проведение и меньшей затраты физических усилий вашего сотрудника. Ваша выгода? Увеличение пропускной способности кабинета, причем не в экстремальном режиме для персонала.

Аппаратная косметология позволит вам сделать клиентам расширенное предложение, существенно возрастет число эстетических проблем, для которых вы сможете предложить решение. Дополняя различные процедуры аппаратной косметологии, например, фотобиомодуляцию специальными масками, составами, вы можете существенно расширить бьюти-меню, не говоря уже о возможности предложить дополнительную услугу с более скорым восстановлением после инвазивных процедур мезотерапии и контурной пластики.

Конечно, процедуры контурной пластики исключительно уважаемы специалистами отрасли за результативность, маржинальность и скорость. Но далеко не все части тела для них подходят. Не способны они и повлиять на структуру кожи, ее плотность. Успех при устранении пигментации не так заметен. Да и просто есть пациенты, которые опасаются уколов.

Процедуры аппаратной косметологии – ваше надежное сегодня и перспективное завтра. Подумайте о приобретении косметологического аппарата или о том, как оживить спрос на уже имеющиеся у вас процедуры аппаратной косметологии. Для меня, как маркетолога, их преимущества очевидны.

13 февраля 2016

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

 Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ
Политика конфиденциальности

 
 

Copyright © 2006 - 2019 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика