выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Косметическая выставка Cosmo-Expo отчиталась об итогах года

Расскажем и о том, что сотрудники виртуальной косметической выставки успели сделать за прошлый год. И что нас ждет впереди.

1. Поток информации увеличился. Наши электронные журналы стали многостраничными, цветными. Хотя и выходить стали реже. Появилась обратная связь - многие помогают нам тем, что дают оценку каждому номеру, пишут пожелания и даже присылают для публикации свои материалы.

2. Объединительные тенденции - о том, что руководителем салонов красоты пора перестать считать соседние салоны конкурентами говорят не первый год, но всерьез хотя бы что-то делать начали именно в 2012 году. Образуется все больше клубов директоров салонов, подобных сообществ в социальных сетях, и даже стартовали совместные программы, о которых мы писали в конце года.

4. Космо-Экспо завоевывает регионы. Открыты представительства в десяти городах, из них - семь городов-милионников, в том числе два мегаполиса - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск. Это означает, что пятая часть индустрии красоты по стране получили свои собственные виртуальные выставки. Конечно, они еще далеки от совершенства, но это же только начало. Сегодня мы поздравляем Самару, следующий региональный выставочный сайт красивого бизнеса получат жители Екатеринбурга. Очень скоро, материалы уже готовятся.

5. Новые условия участия в Cosmo-Expo стали удобнее и выгоднее для поставщиков. В декабре мы откорректировали пакеты участия, и теперь при стартовой стоимости пакета в 10 000 рублей можно определенно сказать, что в виртуальной выставке не участвуют только самые ленивые и жадные поставщики косметической продукции. Подробнее ...

Сотрудники косметической выставки Cosmo Expo начали год с оптимизмом, многое сделано, но сколько еще предстоит всего! Из новых направлений – повышенное внимание к парикмахерскому направлению, скоро стартует независимый конкурс парикмахеров. Он подготовлен, скоро начнется. Это будет первый независимый от производителей продуктов для ухода за волосами конкурс парикмахеров. Главное его преимущество в том, что он проходит в Интернете и в нем могут бесплатно принять участие мастера из всех уголков страны. Расскажите об этом своим знакомым мастерам ножниц и расчески, условия конкурса Кроме того, готовиться первый номер электронного журнала для парикмахеров. Скоро премьера!

31.01.2013

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика