выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Региональные сайты для профессионалов красивого бизнеса

Вы живете не в Москве, и хотели бы быть в курсе новостей индустрии красоты? Согласно отзывам коллег, в регионах мало или вовсе нет сайтов и групп в социальных сетях, адресованных профессионалам рынка. Приходится нам самим исправлять эту ситуацию, обратите внимание на то, что появились сайты и группы по регионам.

Без добровольных помощников на местах, такое было бы невозможно. В России так много областей, порой таких разных по укладу местной жизни и степени развития красивого бизнеса, что «равнять всех под одну гребенку» совсем неправильно. Как сделать так, чтобы сибиряки могли читать свои новости, а уральцы и волжане - свои? Таким вопросом мы задались еще пару лет назад, так появились первые региональные сайты Cosmo-Expo, которых уже более тридцати. Во главе каждого из них - местный подвижник, работающий в сфере красоты. Это или руководитель салона красоты, или кто-то из местных поставщиков.

Понятно, что все люди занятые, и местные сайты не так часто обновляются. Но, тем не менее, это уже что-то, когда Новосибирский или Владивостокский сайт публикует обор местных салонов, пишет об особенностях местных клиентов, текущей ситуации и так далее. И так от Архангельска до Сахалина. Из таких сообщений складывается общий паззл - картинка по всей стране.

На сегодняшний день работают следующие региональные сайты:

Абакан
Архангельск
Белгород
Биробиджан
Благовещенск
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Казань
Камчатка
Кемерово
Киров
Краснодар
Красноярск
Курган
Липецк
   Магадан
Махачкала
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Хабаровск
ХМАО
Чебоксары
Челябинск
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль

Конечно, хотелось бы чтобы со временем такие местные сайты появились бы во всех субъектах России, но пока еще не откликнулись волонтеры многих областей - нет Калининграда, нет Пензы, нет Иркутска, еще много чего нет.

Откликнитесь, призываем мы постоянно. Пока не все регионы охвачены, нет полной картинки того, как живет красивый бизнес в нашей стране. Займите вакантные должности наших представителей в регионах, ведь это так не сложно. Подробности здесь.

08.06.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика