выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонах красоты

Лента чрезвычайных происшествий, зафиксированных в салонах красоты в январе 2016 года весьма разнообразна по категориям произошедшего. Здесь и традиционное для зимнего сезона воровство шубы у клиентов салонов красоты, пожары и падения с крыши снежных глыб, и всесезонные разбойные налеты, воровство. Но больше всего впечатляет надрезанное парикмахером ухо, и то, что мастер даже не извинился.

Курск. Задержана студентка медицинского института, которая воровала шубы из салонов красоты и фитнес-центров. Правонарушительницу вычислили после того, как в одном из салонов красоты она, воспользовавшись тем, что администратор отвлеклась, украла норковую шубу директора салона. Сбыть похищенное она не успела.

Красноярск. В салон красоты ворвался мужчина, скрывший свое лицо под шарфом. Он угрожал пневматическим пистолетом и требовал, чтобы ему отдали все наличные деньги. Однако один из клиентов с помощью сотрудницы салона красоты смог обезоружить преступника и сдать его работникам полиции.

Москва. В салоне красоты на улице Красного Маяка произошел пожар. Поскольку здание вспыхнуло почти мгновенно, предполагается, что это - поджог. Но пожарные успели потушить пламя. Никто не пострадал.

Омск. Жительница города выложила в социальную сеть фото своего ребенка с надрезанным ухом, утверждая, что повреждение нанесено во время стрижки. Она утверждает, что мастер даже не извинилась. Сейчас женщина готовит документы в суд.

Грозный. В полицию с повинной пришли два молодых человека, которые сознались в том, что в новогодние праздники похитили в парикмахерской у одной из клиенток деньги из кошелька. Деньги правонарушители вернули. Что заставило их раскаяться в содеянном через несколько дней, не сообщается.

Липецк. К салону красоты вызвали спасателей МЧС, которые снимали с козырька жителя дома. Он утверждал, что выпал из квартиры на третьем этаже, и самостоятельно спуститься на землю не смог.

Саратов. Здесь на козырек салона красоты упала глыба снега с крыши. Часть козырька откололась и рухнула на ступени. В счастью, никого на крыльце в это время не было.

05.02.2016

 
 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика