выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Зарядим осень позитивными эмоциями

В октябре 2015 года крупнейшая космецевтическая корпорация Таиланда - GiFFARINE совместно с холдингом «Русалочка», провели презентацию новинки российского рынка косметики PATTRENA и познакомили с проектом ECOTAI.

PATTRENA - Органическая растительная косметика на натуральной основе. Pattrenaвключает в себя ряд ароматерапевтических эфирных масел, товаров СПА для лица и тела, средства по уходу за волосами, и другие растительные косметические средства. Представленная косметика относится к сегменту masstige («масcтиж» - сегмент «выше среднего») - гибкость данного ценового сегмента позволяет сделать косметику доступной, прежде всего для российских регионов.

Косметика PATTRENA содержит в своем составе только натуральные ингредиенты, в том числе уникальное сочетание эфирных масел высокой очистки и высококонцентрированных экстрактов трав и цветов со всего мира. PATTRENA гарантирует наивысшее качество продукции, что подтверждено многочисленными стандартизированными сертификатами.

Основной компонент, содержащийся в линии Pattrena «Альпафлор Эдельвес ЕП» (AlpaflorEdelweissEP). «Альпафлор Эдельвес ЕП» - экстракт Эдельвейса Альпийского, который является зарегистрированным товарным знаком компании DSM Nutritional Products, Швейцария. Эдельвейс - растение Альпийских гор в Швейцарии, которое может противостоять воздействию ультрафиолетового излучения высокого уровня, низкому атмосферному давлению и большим перепадам температур и влажности. Способность растения защищаться от экстремальных климатических условий - это те самые свойства, которые необходимы для защиты кожи, особенно для тех людей, которые живут в городе.

Для создания атмосферы уюта и благоприятного общения организаторы провели пресс-завтрак в кафе «Ватрушка». Двадцать приглашенных редакторов, журналистов и блогеров глянцевых и потребительских СМИ, расположились за общим столом с легкими закусками. Тестируя Pattrena, они обсуждали актуальные для современных женщин темы: как сохранить природную красоту и привлекательность, как следовать современным тенденциям, но не стать жертвой моды и т.д.

Специальным гостем пресс-завтрака стала Татьяна Жукова - единственный представитель бренда PATTRENA в России и директор компании «Русалочка». Татьяна отметила, что запуск нового косметического бренда Pattrenaна рынке России является одним из важнейших шагов компании в этом году. А также Татьяна рассказала журналистам о новом проекте под названием ЭКОТАЙ, который представляет собой кусочек Тайланда в России. ЭКОТАЙ станет островком питания, расслабления и восстановления вашей души и тела через древнейший метод традиционной тайской медицины - тайский массаж с использованием косметики Pattrena. Именно там будет возможность оценить высочайшее качество продукции, обеспеченное сочетанием самых передовых технологий производства и тщательным отбором натуральных ингредиентов, способное удовлетворить потребность любого клиента.

Гости мероприятия отметили высокое качество и богатую текстуру продукции Pattrena. Каждый приглашенный получил в подарок новинки косметической линии.

03.11.2015

Курсы обучения:

Инновации солнечной линии Guinot
5 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

«Инновации солнечной линии Guinot»
5 апреля 2024, Москва
для косметологов

Глобальный конгресс INMODE
6 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
10 апреля 2024, Москва
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Москва
12 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
15 апреля 2024, Москва
для косметологов

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»
16 апреля 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
19 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
23 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»
23 апреля 2024,
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика