выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

ФСБ нам в помощь

В Москве сотрудники ФСБ задержали "решальщика", который за 3,5 миллиона долларов обещал решить все проблемы российского дистрибьютора израильской косметики Mon Platin.

А проблемы, как мы помним, серьезные. Президент компании может быть привлечен к уголовной ответственности по делу о мошенничестве в столичном салоне красоты. Как мы помним, в салоне красоты клиенты подвергались действию психотропных препаратов (что подтверждено экспертизой крови клиентов) и подписывали кабальные кредитные договоры на приобретение косметики.

В мае этого года два человека - В. Оганджанов и А. Лазарев узнав о том, что возбуждено уголовное дело в отношении О. Кийковой, арестованной по подозрению в пяти эпизодах мошенничества в отношении клиентов, вышли на связь с президентом компании Mon Platin и уведомили его, что он может быть тоже привлечен к ответствнности.

Президент понял, что имеет дело с мошенниками и обратился в ФСБ, сотрудники которого и контролировали дальнейшие переговоры с "решальщиками". Связные мошенников были взяты с поличными при передаче им муляжа денег, а позже были арестованы и сами мошенники.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo следят за развитием событий вокруг косметики Mon Platin и будут сообщать о следствии нашим читателям.

15.07.2015

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика