выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в парикмахерских

Лента чрезвычайных происшествий июня принесла несколько сообщений, к которым стоит прислушаться руководителям и специалистам салонов красоты и парикмахерских.

Россия. Регионы. Новый вид заработка появился в России. В связи с ростом нелегального оборота алкогольной продукции, теневики ищут новые каналы сбыта. Так вот, правоохранительные органы в разных регионах зафиксировали продажу "паленого" алкоголя через парикмахерские!

Челябинск. Житель города заказал по интернету два сотовых телефона и планшет на адрес парикмахерской. Когда курьер прибыл, у парикмахерской его ждал мужчина, который представился владельцем салона красоты, взял товар и пошел якобы за деньгами. Курьер подождал некоторое время, потом вошел в парикмахерскую... и тут выяснилось, что это был вовсе даже не владелец, а клиент, который провел некоторое время в заведение, а потом исчез.

Белорецк. Ранее судимая мошенница в городе заводила беседы с доверчивыми парикмахерами, рассказывала о том, что ей должны привезти потрясающую краску для волос, и она идет ее выкупать, но ей не хватает небольшой суммы. Парикмахеры давали ей деньги под будущие закупки, и женщина исчезала. Как она думала, из жизни доверчивых людей - навсегда. Но полиция сумела вычислить мошенницу. Сейчас она дает признательные показания. Ей вменяется в вину как минимум десять эпизодов мошенничества.

07.07.2015

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика