выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Российские производители косметической продукции получат преимущества

В сложный период международных санкций страдают не только любители импортного сыра, свистопляска с курсом валют добавила трудностей и большинству салонов красоты, потому что работает отрасль главным образом на косметической продукции зарубежного производства. Судя по опросам руководителей и специалистов индустрии красоты имортозамещение в этом сегменте проходит со скрипом.

Мы не будем уподобляться слоганам соседних бывших советских республик - «купляйте белорускае», а тем более украинским агиткам из серии «не купуй товари агресора». Поддержка российских производителей у нас, во-первых началась задолго до экономических катаклизмов, во-вторых красота вообще вне политики. Мы просто считаем, что отечественным производителям надо помогать. Как нашим фермерам, которым палки в колеса вставляют все кому не лень. Как тольяттинскому автозаводу.Как нашим кривоногим футболистам.

И, кстати, ситуация с косметикой в нашей стране не такая безнадежная, как с футболом. У нас есть «головастые» авторы интересных, прорывных технологий. А состав целого ряда торговых марок намного натуральнее, чем у раскрученных зарубежных брендов.

Короче, даем режим благоприятствования российским производителям. А также всем соседям, включая Украину (а собственно, почему нет?).

Для участия в выставке экспоненты могут выбрать для себя оптимальный вариант размещения, один из трех предложенных тарифов, а также опции. А дальше - обратиться к организаторам выставки за скидками и бонусами. Они определяются персонально для каждого предприятия.

Спешите утолить информационный голод нашей большой целевой аудитории, расскажите о свое продукции, о новинках, обучающих семинарах и так далее. Используйте возможность участия в виртуальной выставке на льготных условиях.

Наше спецпредложение ограничено в сроках и в количестве участников. Очевидно, что по мере заполнения павильонов до разумных пределов, мы будем заинтересованы прекратить прием новых участников по сниженным ценам.

Справки по запросу cosmo-expo@mail.ru

15.06.2015

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика