выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Преференции поставщикам профессиональных средств для волос

Косметическую выставку Cosmo-Expo давно «оккупировали» поставщики косметической продукции для косметологических кабинетов, представлены десятки брендов профессиональной косметики и косметологического оборудования, они уютно чувствуют себя под крышей виртуальной выставки.

А вот парикмахеры высказывают недовольство тем, что торговые марки средств для волос присутствуют пока в недостаточном количестве - Keune, SexyHairи еще десяток брендов хотя и входят в десятку лучших, но не полностью представляют палитру интересов посетителей онлайн-выставки.

Вот почему организаторы выставки заинтересованы в том, чтобы расширить ассортимент экспонентов, работающих в сегменте косметической продукции для парикмахерского искусства.

Выбирайте вариант размещения, выбрав один из трех предложенных тарифов, а также перечисленные опции, и не стесняйтесь обратиться  к организаторам за преференциями, которые помогут удешевить обращение к собранной нами целевой аудитории, заинтересованной в профессиональной косметической продукции. Используйте представляющуюся возможность участия в виртуальной выставке на льготных условиях.

Наше спецпредложение ограничено в сроках и в количестве участников. Очевидно, что по мере заполнения павильонов до разумных пределов, мы будем вынуждены прекратить прием новых участников в рамках данного спецпредложения.

Справки по запросу cosmo-expo@mail.ru

15.06.2015

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика