выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Анти-age в широком смысле

Ели вам уже немного за ...., то признаки возраста проявляются один за другим. С выражением Анти-age мы больше знакомы по косметике и процедурам в косметологическом кабинете. Однако бороться только лишь с внешними проявлениями - старением кожи, изменениями в овале лица и так далее – слишком узкий подход.

В подмосковном санатории Виктория (Пушкинский район) разработали комплексную программу, благодаря которой можно сделать лучший подарок своему лицу, своему телу и своему сердцу, и даже остановить биологические часы, почувствовать, как вы становитесь все моложе и моложе...

В программе отсутствуют изнуряющие диеты и интенсивные физические нагрузки, она наполнена комплексом эндорфинных процедур, способствующих достижению гармонии тела и душевного состояния. Независимо от продолжительности: 7/10/14/21 дней, каждый вариант программы состоит из трех этапов: очищение организма на клеточном уровне - омоложение - рекомендации по дальнейшему образу жизни.

С перечнем процедур и обследований, включенных в стоимость программы «Анти-age» можно познакомиться на сайте санатория «Виктория».

Анти-age в широком смысле

23.04.2015

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика