выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Дальневосточная выставка-ярмарка профессиональной косметики и оборудования

20-30 апреля 2015 г. впервые пройдёт мероприятие, призванное собрать на одной интернет-площадке поставщиков и потребителей косметической продукции для салонов красоты. Посетителей ждут презентации новинок, мастер-классы, видео-уроки, а также акции и спецпредложения.

В списке экспонентов - около 80-ти торговых марок, как очень известных, так и не знакомых местному рынку. Пожалуй, такую представительную коллекцию профессиональных брендов, собранную вместе, наши дальневосточные товарищи ещё не видели.

Дальний Восток вообще не избалован вниманием столичных дистрибьюторов профессиональной косметики и оборудования, во всяком случае - косметические выставки здесь проходят редко, а если и случаются, то ассортимент представленной продукции оставляет желать лучшего. Это легко объяснимо - с одной стороны поставщикам лететь самим и везти образцы из Москвы дорого, с другой стороны рынок маленький, ведь здесь проживает всего лишь 5% населения России.

Другое дело - участвовать в интернет-выставке. Без существенных затрат, не отрывая сотрудников от основной работы. Такой вариант удобен всем - и экспонентам, и посетителям онлайн-выставки, которые могут заглянуть на неё в любое удобное время.

В целом виртуальная выставка мало отличается от реальных, во всяком случае решает она те же задачи - поставщики показывают свою продукцию, устраивают презентации, демонстрируют мастер-классы.

Конечно, потрогать товары не получится, но в большинстве случаев это не имеет значения. Часто ли влияет на решение о покупке то, что специалист повертел в руках баночку с кремом или ампулу с препаратом? Куда важнее познакомиться с информацией о назначении косметического средства, показаниях и противопоказаниях, ингредиентном составе. Убедиться, что продукция сертифицирована. А все уточняющие вопросы задать работникам компании-поставщика дистанционно, причём можно даже не тратиться на междугородные звонки, а воспользоваться формой обратной связи.

Новый формат «выездной» региональной выставки в интернете, а именно - активное мероприятие длительностью 10 дней адресуется не какому-то отдельному городу, а профессионалам красивого бизнеса всего Дальневосточного округа - труженикам индустрии красоты Приморского края, Якутии, Камчатки, Сахалина, Благовещенска, Биробиджана, Магадана и других городов.

БЬЮТИ-ТВ - трансляция видеозаписей семинаров и мастер-классов а также вебинары и выступление специалистов будут доступны в качестве учебно-деловой программы на протяжении всей выставки-ярмарки.

Бренды, участвующие в выставке – представлены как генеральными дистрибьюторами, так и местными дилерами.

  • Профессиональная косметика для лица и тела: Аnna Lotan (Израиль), Academie Scientifique de Beaute (Франция), Mesoestetic (Испания), THALAC (Франция), Algoane-Paris (Франция), HYAMATRIX (Россия), ANUBIS Barcelona (Испания), Filorga (Франция), Альпика (Россия), KLAPP (Германия), Christina (Израиль), Declare (Швейария), Centro Messegue (Италия), Pure Suisse (Швейцария), Woman Essentials (Франция), Depil OK (Испания), Dermaceutic (Франция), Perron Rigot (Франция), GamArde (Франция), DermaPen (Корея), Bleu&Marine (Франция), Nimue, GENERAL TOPICS (Италия), INNO-PEEL, INNO-TDS (Испания)
  • Инъекционные препараты и аксессуары для мезотерапии: JUVEDERM, Surgiderm, Dysport, mesoestetic (Испания), Teosyal (Швейцария), Mesoline (Испания), Guna (Италия), Bioformula (Италия), Biotekne (Италия), IntoMedi (Корея), La beaute medical (Россия), Skin (Италия), Beautelle (Франция), Fusion mesotherapy (Испания), Essederm (Канада). Мезонити Dermafil Happy Lift (Италия), Reandne (Южная Корея), HydroPeptide, Mesopharm, Aqualyx, TETеCosmeceutical, PRINCESS, Viscoderm, Glytone (Франция), Radiesse, Belotero
  • Средства для волос: Sexy Hair, Macadamia Natural Oil, Living Proof, Bosley Professional Strength, H.Air SPA, RevitaLash, Shadow Shields, Patchology, Footlogix, Maxim, Tend Skin, Marcia Teixeira Brazilian Keratin Treatment (все-США), Zenagen (США), Egomania Professional Collection и Egomania Beauty Retail, ExtremeCaviar,
  • Оборудование: Cynosure (США), Palomar (США), Alma Lasers (Израиль), Sorisa (Испания), tmt-system (Испания), Skinexians (Франция), Forma (Израиль); Great Lengths (Италия)

Список участников пока остается отрытым, по мере прибытия новых он будет пополняться, следите за новостями в нашей новостной ленте, а также в группах Cosmo-Expo Дальний Восток социальных сетей Facebook и Вконтакте (чтобы не пропустить начала выставки, лучше подписаться).

Остались вопросы? Не стесняйтесь их задать.

25.03.2015

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика