выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Где дают скидки в день рождения

День Рождения - это самый волшебный праздник в жизни каждого из нас. И конечно в этот день принято дарить и получать подарки. Согласитесь, это очень приятно! И вдвойне приятно, когда помимо близких знакомых, родственников и друзей тебя привечают партнеры по красивому бизнесу. В том числе - поставщики косметической продукции.

Для удобства праздничная скидка представляется не только непосредственно в сам день рождения, но и некоторое время до или после даты. Как правило, скидка предоставляется имениннику при предъявлении документа (паспорт, водительское удостоверение) где есть дата рождения.

Наша редакция просмотрела сайты некоторых поставщиков и позвонила в два десятка компаний. Увы, в большинстве случаев нам не смогли ответить на наш вопрос, менеджеры затруднялись сказать, существует ли в компании практика делать подарки именинникам.

В итоге у нас получился совсем крошечный список дистрибьюторов, где действует такая скидка.

20% скидки представляет именинникам Группа компаний Триум трейд-Мезо Реал . Скидка действует в течение 7 дней со дня рождения.

10% скидки дается в компании Профкосм, скидка действует за 5 дней до и 5 дней после дат рождения.

5% скидки предоставляет компания «МЕЛИС» в день рождения клиента в размере 5% на все препараты для мезотерапии, биоревитализации и на мезонити.

В компании Эстетик Центр принято дарить постоянным клиентам подарки. В компании Лаки Хаус заверили, что подходят к тому вопросу индивидуально - либо дарят подарки, либо скидки, либо ограничиваются поздравлением. В Академии Научной красоты постоянным клиентам дарят деловой подарок - помогают провести в салонах клиентские дни.

Пользуются ли руководители и специалисты подарочными акциями - большой вопрос. Давайте мы спросим вас – случалось ли вам получать такие подарки от поставщиков? Будем рады получить Ваш комментарий в форме обратной связи.

25.03.2015

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика