выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Январская лента происшествий в салонном бизнесе скупа, но тем не менее о событиях стоит рассказать. Хотя бы для того, чтобы коллеги по индустрии красоты знали тренды преступников. А в них для тех, кто следит за нашими публикациями, появилось что-то новенькое.

Санкт-Петербург. На директора салона красоты совершено нападение. Преступник, угрожая оружием, отнял сумку, в которой находилось 300 тысяч рублей. По-видимому, директора салона красоты "пасли" профессионально и знали, что она несет из салона красоты крупную сумму денег. Кроме того, нападение было совершено в "мертвой зоне", там, где на улице не было видеонаблюдения, что тоже подтверждает версию о запланированном преступлении.

Омск. У клиентки салона красоты пропал кошелек, а в нем 44 тысячи рублей. В преступлении подозревается мужчина, заглянувший в салон красоты и быстро его покинувший. Сумка девушки лежала без присмотра. Понятно, что сотрудники салона не виноваты, но, скорее всего, эту клиентку они потеряли навсегда!

Москва. Салон красоты пережил эвакуацию вместе с жителями дома, в котором он находится. В отделение милиции позвонил неизвестный и сообщил, что в здании заложена бомба. Полицейские зашли в салон красоты, попросили все быстро покинуть помещение и обыскали кабинеты. Бомбу не нашли, а руководитель салона красоты на живом примере понял, что к быстрой эвакуации сотрудников надо готовить заранее, чтобы не оставляли открытой кассу, не бросали клиентов во время процедуры и не паниковали, наконец.

19.01.2015

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика