выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

А вот кому еще скидка!

В Москве составлен своеобразный рейтинг округов. Подсчитано, в каком из административных образований столицы потребители могут получить больше скидок на товары и услуги.

Лидером рейтинга стал Южный административный округ, он первый по количеству предприятий торговли и бытового обслуживания, предоставляющих скидки, в том числе и по социальным программам.

Второе место за Центральным округом, третье - за Восточным.

Так скидки на обучение в школах парикмахерского искусства на юге Москвы достигают пятидесяти процентов, а услуги салонов красоты и парикмахерских предлагаются со скидкой от десяти до пятидесяти процентов.

Эксперты косметический выставки Cosmo-Expo считают, что скидки, которые оказываются по социальным программам - это благо для малоимущих слоев населения, но общая погоня за снижением стоимости услуг, к сожалению, идет не по тому пути. Вместо оптимизации расходов - покупка некачественной косметики, низкие требования к персоналу, снижение уровня сервиса...

В этой погоне проиграют все - и потребители, и владельцы бизнеса и, что может быть даже важнее, деловая репутация всей индустрии красоты в целом.

01.12.2014

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика