выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Особые условия участия в выставке

Ваша косметическая продукция адресуется профессиональному сегменту красивого бизнеса? Мы можем предложить вам особые условия участия в косметической онлайн-выставке Cosmo-Expo, если она соответствует хотя бы одному из перечисленных ниже критериев.

  1. Средства для волос
  2. Средства для маникюра или педикюра
  3. Продукция, произведенная в границах таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан)

Экспоненты могут выбрать для себя оптимальный вариант размещения, выбрав один из трех предложенных тарифов, а также опции.

Но мы можем предложить вам особые условия, потому что мы заинтересованы в приходе участников по перечисленным выше направлениям, представленным сегодня на выставке в недостаточном ассортименте. Об этом нас просят посетители залов парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. Спрашивают также недорогую отечественную косметическую продукцию.

Коллеги, спешите утолить информационный голод нашей большой целевой аудитории, заинтересованной в профессиональной косметической продукции. Используйте представляющуюся возможность участия в виртуальной выставке на льготных условиях.

Наше спецпредложение ограничено в сроках и в количестве участников. Очевидно, что по мере заполнения павильонов до разумных пределов, мы будем заинтересованы прекратить прием новых участников по сниженным ценам.

Справки по запросу cosmo-expo@mail.ru

19.11.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика