выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Избранное в деловой программе Интершарма

Признаться, не ожидалось увидеть столь плотную деловую программу предстоящей косметической выставки, в которой заявлены множество мероприятий для руководителей, специалистов и мастеров салонного дела, а также специализированные мероприятия для поставщиков косметической продукции для профессионального сегмента рынка индустрии красоты и здоровья.

Мы уже писали о том, из чего состоит данная программа мероприятий здесь, а теперь обзор докладов, адресованных именно руководителям салонов красоты, СПА-центров и косметологических клиник.

То, что проходит под меткой «желательно не пропустить» 22 октября 2014 года:

Елена Москвичева

10.00 - 10.30. Обзор законодательных и нормативных актов, действующих в индустрии красоты.

Докладывает Елена Москвичева, аналитик индустрии красоты, координатор интернет-проектов ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость», эксперт косметической выставки Cosmo-Expo, редактор электронных журналов Новости салонного бизнеса, Вести косметолога и других. Для многих это из серии «mustsee», хотя первый доклад, так рано… Видимо так специально организаторы конвенции решили бороться с опозданиями. Ведь тот, кто опоздает на обзор Елены Москвичевой, опоздает не только на конференцию, а на полгода или год.

Андрей Андреев

12.50 - 13.10. Эмоциональный бизнес. Личная вовлеченность руководителя в развитие салона красоты. Масштабы и границы

Стоит ли бизнес того, чтобы не видеть за ним других благ жизни. Какую часть времени, сил и души должен отдавать руководитель своему предприятию, чтобы не прийти к эмоциональному и профессиональному выгоранию?

Докладывает Андрей Андреев, генеральный директор компании «ВИП Клиник». Тот, кто хотя бы раз слышал Андрея, всегда бывает очарован харизмой, мудрыми, основанными на большом опыте рекомендациями. Выступления Андреева - большая редкость, и стоит проехать несколько тысяч километров, чтобы послушать то, что он говорит. И как он говорит.

Ирина Тхилава

15.40 - 16.20. Дистрибьютор - салон - косметолог. Опасные связи.

Кто должен приобретать продукцию для косметологического кабинета? Предприятие или сам косметолог? Почему опасно доверять товарно-денежные отношения врачу? Можно ли через дистрибьютора контролировать своих сотрудников и узнавать, не уводят ли они клиентов на дом?

Докладывает Ирина Тхилава, кандидат физико-математических наук, выпускница Лозанской школы бизнеса по программе MBA. Управляющий партнер Международного агентства развития бизнеса Go2Ru, партнер Креативного Агентства "МастерУм", директор по развитию ГК "Триум трейд - МезоРеал", преподаватель магистерской программы факультета Экономики МГУ.

Далеко не всем коллегам по красивому бизнесу известно имя докладчика, хотя, если рассказать какой Ирина представляется друзьям, интерес к выступлению непременно вырастет: "Ирина Тхилава, рисующий математик с международным корпоративным и предпринимательским опытом. Ломает стереотипы. Иногда это удается."

Стоит попробовать это вкусить. Скорее всего, перечисленные доклады станут самым ярким прорывом конференции.

Впрочем, на этом конвенция для руководителей не заканчивается, среди докладчиков такие фигуры, как Максим Сергеев, Юлия Ходорковская, Виталий Халошин, и многие другие. Такое впечатление, что Старая Крепость собрала буквально всех звезд. Второй день программы не менее насыщен докладами, которые заслуживают пристального внимания. Полная программа

20.10.2014

Курсы обучения:

Инновации солнечной линии Guinot
5 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

«Инновации солнечной линии Guinot»
5 апреля 2024, Москва
для косметологов

Глобальный конгресс INMODE
6 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
10 апреля 2024, Москва
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Москва
12 апреля 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
15 апреля 2024, Москва
для косметологов

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»
16 апреля 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
19 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
23 апреля 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»
23 апреля 2024,
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика