выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Под крышей дома твоего

Все ли вы знаете о своих сотрудниках? Вопрос не праздный. На всякий случай, после прочтения этой информации рекомендуем проверить документы о квалификации и реальные профессиональные навыки вновь принятых специалистов.

В Минске пойман мошенник, который, представившись тату-мастером, снял помещение в аренду в одном из салонов красоты и под запись собрал группу желающих сделать татуировку.

Получив предоплату, сначала оттягивал под разными предлогами проведение процедуры, а потом и вовсе исчез, отключив телефон. Разъяренные клиенты, числом двадцать человек, требовали возмездия и писали заявления в правоохранительные органы.

Весь гроздья гнева сыпались на голову руководителя салона красоты, который дал мошеннику место для работы.

Правоохранительные органы Минска быстро нашли лже-татуировщика. К этому времени он работал по той же схеме, но уже в другом салоне. И брал, между прочим, от ста до двухсот долларов за будущую услугу. Опять предоплатой. Для Республики Беларусь это очень большие деньги.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo напоминают о том, что точно такие же неприятности вскоре посыплются на голову тех руководителей салонов красоты, которые сдают рабочие места в аренду и пишут услуги мастеров в свой собственный прайс, да еще и утверждают его печатью и подписью!

В чем проблема? В том, что при подписании договора аренды руководитель не может спросить у мастера о его квалификации. Потом мастер оказывает некачественную услугу. А потом клиент приходит громить салон красоты.

09.06.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика