выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

Всё для жаркого лета - и кражи, и драки, и сексуальные домогательства. Вполне традиционные для ленты чрезывычайных происшествий в салонах красоты.

Московская область. Правоохранительные органы города Одинцово закончили расследование и передали в суд дело в отношении медицинского брата по массажу. Следствие установило 18 эпизодов преступления. Массажист во время проведения процедуры нарушал половую неприкосновенность несовершеннолетних пациенток.

Санкт-Петербург. Задержан "серийный вор", совершавший кражи их салонов красоты на Васильевском острове. Он не гнушался ни деньгами, ни оборудованием. В одном салоне украл 20 тысяч, в другом 18, в третьем вынес оборудование.

Йошкар-Ола. Мастер салона красоты обнаружила исчезновение сумки с документами и деньгами (8 тысяч рублей). Сумка находилась в подсобном помещении без дверей. Как выяснилось, незадолго до этого в салон красоты зашел мужчина, долго обсуждал подробности оказания услуги и внезапно ушел. Аналогичный случай произошел в другом салоне города неделей раньше. Там этот же правонарушитель (судя по описываемым приметам) интересовался услугой массажа. А потом одна из сотрудниц обнаружила пропажу сумки с деньгами...

Краснодар. Клиентка, недовольная качеством оказанной услуги избила сотрудницу салона красоты. Конфликт был предсказуем. Клиентка принесла краску для волос с собой и несмотря на то, что парикмахер ей сразу сказала, что с этим продуктом хорошего результата не получится, настояла на том, чтобы ей осветлили волосы. А потом, увидев тот самый предсказуемый результат, вырвала у мастера ножницы и пыталась ей отрезать волосы, при этом поранила руку.

Нижний Новгород. Неуемную любовь к оргтехнике обнаружила бывшая сотрудница одного из салонов красоты. Заходя на прежнее место работы, она в течение двух дней умудрилась вынести принтер и ноутбук, который принадлежал администратору. Факт ее причастности к краже установлен, дело передано в суд.

Петропавловск-Камчатский. Задержан преступник, совершавший кражи в салонах красоты города. За зимние месяцы 2014 года  он обворовал три салона красоты. Похищено имущества на 63 тысячи рублей. В помещения салонов вор проникал через окна, отжимая стекла стамеской.

09.06.2014

Курсы обучения:

Бесплатный вебинар: Аугументация губ с учётом реологических свойств препаратов Neauvia
14 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
14 мая 2024, Санкт-Петербург
для руководителей

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Москва
14 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для тела. Санкт-Петербург
17 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
20 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Бесплатный вебинар: Тренд комплексного подхода в терапии возрастных изменений
21 мая 2024,
для косметологов

Инициальный курс для косметологов. Процедуры и средства домашней терапии для лица. Санкт-Петербург
21 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

Тест-драйв процедуры VISIBLE AGE REVERS
21 мая 2024, Москва
для косметологов

Инициальный курс для администраторов
22 мая 2024, Москва
для руководителей

Практический семинар: Тет-а-тет с Neauvia. Коррекции височной, периорбитальной области, латеральный лифтинг
23 мая 2024, Санкт-Петербург
для косметологов

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика