выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Невеста шоу ...

Еще один пример затейливой акции московского салона красоты Бьюти Бриз, проводимой совместно с известным авторским рестораном Шато де Флёр. Что ни говори, а кросс-маркетинг работает!

Самый удивительный ресторан Москвы, топ-стилисты лучших московских салонов красоты, роскошные свадебные наряды и 7 прекрасных невест невиданной красоты - все это сойдется воедино 19 июня в программе «Невеста шоу».

Гости вечера, которым отведена роль жюри, смогут выбрать самую умную, обаятельную и красивую невесту по результатам трех конкурсов. Девушки буду стараться поразить Вас самыми важными для завязывания отношений навыками, как создать романтическую атмосферу для двоих, как удивить собеседника своей эрудицией и интеллектом, и, естественно, как очаровать своей красотой. Та из них, кто поразит не только в сердца членов жюри, но и их разум, получит главный приз - 100 000 рублей.

Ну а гости, члены жюри, получат иную награду, которая достанется всем и не имеет денежного эквивалента - удовольствие. Удовольствие от знаменитой высокой кухни ресторана «Chateau de Fleurs», от созерцания волшебства искусства блистательных стилистов, от красоты свадебных нарядов, от моря цветов, превращенных в изысканные букеты и конечно, от самой атмосферы праздника.

Участи в конкурсе открыто для всех! Мы приглашаем невест и ждем гостей!

Невеста шоу

06.06.2014

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика