выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Блюз салону в помощь

29 мая, в один из последних весенних вечеров, в честь наступающего лета, салон красоты «Beauty Breeze» и ресторан «Bellagio», организуют блюзовый вечер «Painting summer in blues».

Концерт легендарного московского блюзового музыканта Dr. Аграновского и группы «De Blues Spinners», высокая кухня лучшего итальянского ресторана Москвы «Bellagio» и его потрясающая атмосфера сделают этот вечер незабываемым.

Для всех клиентов салона красоты «BeautyBreeze» посещение вечера абсолютно свободно от всех финансовых затрат. Мы будем рады подарить Вам этот праздник!

Всем, кто собирается посетить этот вечер, начиная с 15:00 салон красоты «Beauty Breeze» совместно с компанией «Alterna» предлагают «экспресс» подготовку к вечеру, которая займет не более 30-40 минут. Вы можете абсолютно бесплатно сделать экспресс укладку и параллельно выполнить косметологический экспресс уход за лицом и маникюр на особенных условиях.

Сбор гостей в ресторане «Bellagio» с 19:00. Начало концерта в 20:00.

Ваши пригласительные билеты находятся у администратора салона красоты «BeautyBreeze». Количество пригласительных ограничено, к сожалению….

Блюз салону в помощь

20.05.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика