выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Законопроект еще в работе, а проверки уже пошли

Государственная Дума готовится обсуждать законопроект, который, в случае принятия, защитит внешний облик объектов культурного наследия при размещении рекламных конструкций. Автор законопроекта - Министерство культуры.

В случае принятия документа будет наложен запрет на размещение наружной рекламы на памятниках культуры, в местах, где расположены достопримечательности.

И хотя законопроект предполагает, что те рекламные конструкции, которые уже установлены не будут демонтироваться до окончания сроков договоров, да и вообще еще не принят Думой, не вступил в силу, но в Москве уже местные органы власти предупредили салоны красоты и клиники в Центральном административной округе о необходимости заменить в кратчайший срок вывески на зданиях, имеющих культурно-историческое значение на другие, только вот не сказали, какие требования вообще теперь будут предъявляться к таким вывескам.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo особенно сочувствуют владельцам салонного бизнеса в Санкт-Петербурге. там ведь в центре практически каждый дом - памятник!Только на Невском проспекте от Адмиралтейства до площади Восстания их более ста.

13.05.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика