выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Где купить косметику халяль

В России открываются салоны для мусульман. Главное отличие от всех остальных предприятий индустрии красоты заключается в гендерном подходе к обслуживанию (мужчины стригут мужчин, женщины - только женщин!) и в использовании специальной косметики - халяльной.

В косметике халяль не должно быть спирта, животных жиров, желатина, протеина, глицерина, ароматизаторов, при создании которых используют биомассу насекомых.

Многие известные косметические концерны уже выпускают косметику халяль, однако есть и подделки, которые используют это слово для привлечения целевой аудитории, при этом не соблюдая основополагающих правил производства.

Где можно узнать о косметике халяль из уст профессионалов?

С 5 по 8 июня нынешнего года на ВВЦ пройдет Московская международная выставка "Moscow halal expo", которая одинаково интересна для производителей и потребителей.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo считают, что развитие салонов красоты, концепция которых стоит на религиозный или этнической почве - это реальность сегодняшнего дня. Она может быть эффективной экономически в том случае, если инвестор понимает, как сложно в современном мире  соблюсти все созданные веками правила. Именно поэтому стоит сходить на выставку, чтобы присоединиться к актуальной реальности.

30.04.2014

Курсы обучения:

(записи отсутствуют)

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика