выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Унесли даже краски для волос

В конце дня с пустым карманом и без инструментов оказались парикмахеры одного из салонов красоты в Йошкар-Оле. Невеселая картина... А все из-за того, что хозяйка салона задолжала кредиторам почти полмиллиона по кредитам, налогам и страховым взносам.

Не знаем, как на самом деле шли дела в салоне красоты, но с 2012 года отчетов в налоговую от предприятия салонного бизнеса не поступало.

Но имея информацию, что бизнес-вумен владеет салоном красоты, судебные приставы решили начать отсюда и, посетив салон в начале апреля, унесли краски для волос, ножницы, фены и другой парикмахерский инвентарь - всего на сорок с лишним тысяч, то есть чуть ли не на десять процентов от долга. Правда им же досталась еще и дневная выручка в 27 тысяч рублей наличными.

Приставы обещали возвращаться неоднократно, пока не получат всех денег.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo с одной стороны сочувствуют сотрудникам салона красоты: похоже не каждый день парикмахеры смогут зарабатывать реальные деньги, а с другой, если хозяйка не платила страховых взносов, то мастера и на больничный не могут рассчитывать, и на пенсию...

19.04.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика