выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Пример совместной акции поставщика и салона красоты

Сразу несколько поставщиков предлагают салонам красоты проведение совместных акций, например дней открытых дверей, дней клиентского сервиса, презентаций и так далее. В качестве примера одной такой акции приводим перорманс компании Authentica, которой мы обязаны присутствием в нашей жизни самых качественных и современных средств для окрашивания и ухода за волосами: живые краски Kydra, эффективные уходы Alterna и Secret Professionale. Не будь их, возможно, не увидели бы свет и многие парикмахерские шедевры.

22 апреля московский салон Бьюти Бриз, что в районе станций метро Киевская и Университет (Мосфильмовская улица и ул. Пудовкина) вместе с компанией Authentica приглашает всех, кто хочет узнать еще больше о возможностях современной косметологии для волос и убедиться на своем опыте в ее высокой эффективности.

Специалисты компании Authentica расскажут обо всей гамме продукции Alterna по уходу за волосами и их лечению, проконсультируют и помогут выбрать наиболее подходящие средства. А стилисты салона красоты позволят Вам сразу, непосредственно в салоне, почувствовать, насколько эффективны эти средства. Ведь личный опыт красноречивее тысячи слов и мы будем рады помочь Вам его получить.

Уходы в этот день выполняются бесплатно, а укладки - по специальным ценам. На весь ассортимент домашней линии ухода за волосами в этот день скидки до 25%. Вот такой замечательный будет день, 22 апреля!

Приходите, мы Вас ждут в салоне Бьюти Бриз, который располагается в районе метро Киевская, Университет, точный адрес здесь. Все, кто хоть раз побывал в этом салоне и сидел в парикмахерском кресле не нуждаются в напоминании, как замечательны там стилисты. Ну а тем, кто пока не был - легкая рука, безграничный талант и колоссальный опыт - таковы специалисты, которые используют в работе живые краски Kydra, эффективные уходы Alterna и Secret Professionale. 22 апреля салон красоты приглашает всех, кто хочет узнать еще больше о возможностях современной косметологии для волос и убедиться на своем опыте в ее высокой эффективности.

16.04.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика