выставка
Косметическая выставка Cosmo-Expo
Выбрать регион
Наши журналы
Поиск по сайту:

 

<< назад к списку

Происшествия в салонном бизнесе

В феврале зима заканчивается. Но не заканчиваются известия о происшествиях в салонном бизнесе. От традиционных для зимы - кражи норковой шубки у клиентки, до универсальных для любого сезона краж мобильных телефонов. И кое-что оригинальное в этом месяце тоже есть…

Липецк. Прокуратура Левобережного района города получила информацию о том, что под вывеской парикмахерской "Улыбка" в действительности располагается игровой клуб. Была проведена проверка. Факты подтвердились, из помещения изъяты 34 игровых автомата.

Сочи. Клиентка салона красоты перед процедурой положила на стол мобильный телефон и через некоторое время, спохватившись, стала его искать и не нашла.Вор так и не был обнаружен.

Омск. Пожар произошел ранним утром в парикмахерской "Для вас". Не исключена версия поджога. Повреждена внутренняя отделка парикмахерской, мебель и оборудование. Из-за задымления в подъезде пятиэтажного дома, где на первом этаже была размещена парикмахерская, пришлось эвакуировать жильцов.

Киев. Милиция выехала в салон красоты, в котором сработала сигнализация. И задержала ранее судимого жителя города. Он взломал двери салона красоты и уже складывал вещи. Как выяснилось он в паре с водителем такси уже некоторое время грабит салоны красоты, вынося оборудование, магнитофоны и небольшие сейфы с наличными.

Москва. В салоне красоты на проспекте Мира у посетительницы украли норковую шубу. Преступник не найден.

17.02.2014

 
 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика